Сотовый оператор «Билайн» запустил новый самый дешевый тарифный план в России

Одним из наиболее известных, крупных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а обслуживает он более чем 50 млн человек, позволяя всем таким совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения и пользоваться мобильным интернетом, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Эта компания делает все, что может, лишь бы максимально много ее людей активно пользовались ее услугами, находя их лучшими среди всех существующих на рынке. Данный оператор связи в погоне за новыми клиентами, а также за удержанием старых, посчитал необходимым пойти на один очень важный шаг, которого никто даже и близко не ожидал, а именно – он запустила уникальный по совокупности качеств тарифный план.

Данный тариф действительно на самом деле предлагает очень привлекательные условия обслуживания, которыми еще не так давно никто не мог похвастаться даже и близко, потому что такой возможности попросту даже и не было. Федеральный оператор связи «Билайн» делает все, что может, лишь бы его клиенты остались довольны подобным нововедением, находя его наиболее привлекательными среди всех существующих в стране. Каждый, кто подключит себе данный тариф, определенно совершенно точно останется им доволен, потому что он содержит в себе крайне щедрые пакеты возможностей, использовать все из которых могут как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно ездить по стране и во всех более чем 75 регионах РФ присутствия компании доступ ко всем ее услугам будет предоставляться в полном объеме.

Такая особенность делает новое предложение оператора связи «Билайн» еще более выгодным. Каждый, кто начнет использовать новый тариф, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, тем более что он содержит в себе в том числе 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, кроме того, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных определенно совершенно точно хватит для всего, что только так и вовсе вообще только может прийти в голову. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит.

Кроме того, помимо этого, абонент может рассчитывать на полный безлимит внутри сети, позволяющий общаться с другими клиентами данного оператора связи бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Новый тариф называется «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей за месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех россиян, проживающих в стране.

Ранее выяснилось, что все абоненты миллионами отказываются от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.