Grand Theft Auto V вышла бесплатно для всех моделей смартфонов на Android и iOS

Вот наконец-то и настал тот самый долгожданный момент, которого так давно ждали многие люди. Сегодня, 16 декабря 2020 года, легендарная видеоигра GTA V, изначально ставшая доступной еще в сентябре 2013 года в версии для игровых консолей, а в последствие выпущенная для более новых приставок и для игровых компьютеров, наконец-то вышла для различных моделей электронных устройств, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Благодаря такому событию играть в нее легко и просто может каждый желающий, делая это без особых сложностей и затруднений. Еще не так давно никто даже и близко не мог себе представить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт.

Отныне все желающие могут без каких-либо затруднений играть в такую легендарную видеоигру, как Grand Theft Auto V, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени никто даже и близко не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться, но теперь даже владельцы различных моделей iPhone и iPad могут запросто играть в данную видеоигру, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Такое событие, вне каких-либо сомнений, гарантированно так или иначе приятно порадует всех пользователей, ведь до сих пор, даже спустя семь лет после релиза данной видеоигры, в нее продолжают играть десятки миллионов людей из различных регионов мира, находя ее крайне привлекательной.

Владельцы смартфонов, планшетов и других электронных устройств могут запросто играть в GTA V, причем можно наслаждаться не только прохождением однопользовательской компанией, но еще и играть в мультиплеер под названием GTA Online, куда разработчики активно регулярно добавляют новый игровой контент, надеясь тем самым сделать эту видеоигру максимально привлекательной. Геймеры, владельцы различных гаджетов под управлением Android и iOS, могут без каких-либо сложностей играть на высоких графических настройках и с высокой частотой кадров, то есть геймплей будет доставлять исключительно положительные эмоции. Для управления всем происходящим в видеоигре можно использовать виртуальные кнопки на сенсорном экране, либо, если имеется такая возможность, подключить игровой контроллер, то есть геймпад.

Пока что игровая студия Rockstar Games сама еще не решилась на то, чтобы адаптировать свою видеоигру под смартфоны на базе операционных систем Android и iOS, поэтому сделать это за нее посчитала необходимым компания Valve. Она создала технологию под названием Steam Link Anywhere, возможности которой являются крайне богатыми и очень широкими. Для того, чтобы играть в Grand Theft Auto V, необходимо скачать из магазина App Store или Google Play бесплатное приложение Steam Link, вслед за чем произвести его запуск и следовать указаниям на экране. Видеоигра запускается непосредственно на компьютере PC, который в режиме реального времени без задержки передает картинку, звук и управление на мобильное устройство. Происходить это может как внутри одной сети Wi-Fi, так и и из любой точки планеты, то есть никаких ограничений на этот самый счет не накладывается.

Ранее стало известно о том, что было выпущено крупнейшее обновление для GTA Online. В Grand Theft Auto V добавили подводную лодку, вечеринки и другие новшества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.