Новый сотовый оператор запустил тарифный план с очень выгодными условиями обслуживания

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться, находя их максимально привлекательными в полной мере. На радость всех россиян, которым уже надоело отдавать огромные суммы денег, теперь ни в чем таком уже нет никакой нужды, а стало это возможным благодаря новому сотовому оператору, который с целью привлечения клиентов запустил новый тарифный с очень выгодными и крайне привлекательными условиями обслуживания, предложить которые никто другой даже и близко не мог. Запущенный тариф является очень привлекательным в полной мере, то есть каждый желающий может его запросто подключить.

Он стоит очень мало, но при этом отдавать за него требуется крайне мало, и это очень положительно отражается на его привлекательности и доступности для всех людей, то есть каждый желающий может его себе запросто подключить, сделав это легко и просто. Каждый, кто начнет использовать новый тариф, так или иначе определенно совершенно точно сможет им в полной мере пользоваться, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Он полноценно работает в более чем 70 субъектах РФ, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при всем при этом не ограничивать, что, в свою очередь, позволит сохранить деньги для чего-то более важного и нужного, так как не придется лишний раз испытывать никаких сложностей.

Любой человек, который подключит себе новый тариф, определенно гарантировано останется им более чем доволен, так как предлагает он действительно очень привлекательные и выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени большинство людей могло только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже иначе, и это вполне себе реальный факт. Ежемесячно в рамках тарифного плана клиент оператора связи будет получать 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, кроме того, целых 50 сообщений SMS, отправлять которые можно на любые российские номера, в том числе даже на городские.

Расходовать трафик разрешено на любые задачи, в том числе на посещение веб-сайтов, обновление приложений, просмотр видеороликов, скачивание торрентов и даже на раздачу доступ к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, то есть никаких ограничений и запретов на этот самый счет не накладывается, и это действительно очень и очень важно. Все это жителям России предлагает оператор связи «ВТБ Мобайл», стараясь делать все, что возможно, только бы как можно больше людей активно использовали его услуги, находя их лучшими из всех существующих на рынке. Получить SIM-карту этой компании можно в любом отделении банка «ВТБ», посетив такое вместе с российским паспортом. Обходится запущенная опция в 350 рублей за один месяц, то есть платить за нее нужно очень мало.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил инновационный тарифный план, которому нет равных.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.