Grand Theft Auto V вышла для всех смартфонов на базе Android и iOS

Как известно, с каждым днем смартфоны становятся все более мощными, то есть все больше и больше людей могут решать с их помощью различные самые разные задачи. Такого рода электронные устройства с каждым днем становятся все более мощными, но зачастую эту производительность попросту некуда направить, к огромному сожалению для множества людей. Одной из величайших видеоигр всех времен и народов является Grand Theft Auto V, которая стала доступна в версии для игровых консолей еще в 2013 году. С тех самых пор прошло уже очень много времени, и с тех самых пор данная игра успели порядком устареть, в значительной степени утратив свою прежнюю привлекательность.

Однако при всем при этом в нее продолжают до сих пор играть десятки миллионов людей, проживающих в самых разных уголках планеты. На радость всех тех, кто просто обожает GTA V, теперь играть в эту потрясающую игру можно в том числе на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. Еще не так давно никто даже и близко не мог себе представить, что это однажды станет возможным, но современные технологии предоставили всем пользователям доступ к такой крайне важной и очень значимой возможности, которой любой человек определенно так или иначе останется более чем доволен. Видеоигра Grand Theft Auto V доступна совершенно бесплатно, а играть в нее легко и просто могут все желающие.

Можно играть как в однопользовательскую компанию Grand Theft Auto V, так и наслаждаться прохождением мультиплеера под наименованием GTA Online. Управлять всем происходящим можно при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды даже и близко, потому что начать играть в эту потрясающую видеоигру может каждый. Более того, даже обладатели бюджетных моделей смартфонов и планшетов могут рассчитывать на высокое качество графики и на множество других преимуществ, которыми новенькая игра определенно так или иначе всех приятно порадует.

Все работает очень просто. Для того, чтобы играть в Grand Theft Auto V, делая это без каких-либо сложностей и затруднений, необходимо установить на смартфон под управлением Android и iOS бесплатное приложение Steam Link, доступное в Google Play и App Store. Затем нужно просто запустить это ПО и следовать указаниям на экране. Если все было сделано правильно, окажется возможно играть в GTA V и GTA Online, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. По сути, игра запускается локально на компьютере PC, вся информация с которого в режиме реального времени передается на мобильное устройство. Происходить это может как внутри одной сети Wi-Fi, так и из любой точки мира с выходом в интернет.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это крайне интересный и очень затягивающий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.