Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план с шикарными условиями обслуживания

Чем более выгодные условия обслуживания клиентам может предложить какая-либо компания, тем больше людей захотят на постоянной ежедневной основе использовать ее фирменные услуги, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть. На радость всех россиян, которым уже надоело постоянно каждый месяц отдавать крупные суммы денег за услуги телекоммуникационного характера, теперь ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, так как на территории России начал свою работу новый тарифный план, доступ к которому всем желающим предоставляет оператор связи Tele2, будучи одним из наиболее крупных и самых известных в стране.

Эта телекоммуникационная компания старается делать все, что может, только бы как можно больше людей активно использовали ее фирменные услуги, находя их самыми лучшими среди всех существующих в стране. Этот оператор связи увидел смысл в том, чтобы предложить всем россиянам действительно крайне привлекательные и очень выгодные условия обслуживания, причем настолько, что еще не так давно о таких можно было только лишь мечтать так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Каждый, кто начнет использовать новый тарифный план от сотового оператора Tele2, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что он является крайне привлекательным в полной мере.

Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, так или иначе останется им доволен, ведь он предлагает по-настоящему очень выгодные условия обслуживания, предложить которые никто другой не в состоянии даже и близко. На радость всех россиян, которые любят привлекательные условия обслуживания, этот тарифный план содержит в себе 500 минут звонков на любые российские номера, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, полностью неограниченный интернет-трафик для таких популярных и крайне известных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok и Telegram, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться совсем никак не будет.

В остальном, помимо прочего, клиент оператора связи вправе рассчитывать также на полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими его клиентами можно общаться бесконечно часто, долго и активно, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Новый тарифный план называется «Мой онлайн+», а обходится один месяц его использования всего-навсего в 450 рублей, то есть стоит он действительно очень и очень мало, что крайне положительно отражается на его привлекательности для всех и каждого. Называется он «Мой онлайн+», а подключить его можно в любом регионе России, просто посетив офис телекоммуникационной компании Tele2 вместе с российским паспортом.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил совершенно «халявный» тарифный план за 100 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.