Сотовый оператор Tele2 запустил совершенно «халявный» тарифный план за 100 рублей в месяц

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является Tele2, а пользуются его фирменными услугами, доступ к которым он предоставляет всем желающим, более чем 40 млн человек. Все они находят данную телекоммуникационную компанию лучшей в своем классе, стараясь решать с ее помощью различные самые разные задачи, так или иначе связанные с общением. Еще не так давно никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все иначе, и это вполне себе реальный факт. Дошло дело до того, что данный участник «большой четверки» запустил совершенно «халявный» тарифный план за 100 рублей в месяц, и это делает его очень и очень привлекательным для всех россиян.

Каждый человек, который захочет подключить себе новый тарифный план, сможет им полноценно в полной мере пользоваться, делая это как в пределах домашнего региона, где он был подключен изначально, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать. Федеральный сотовый оператор Tele2 делает все, что может, только бы как можно больше людей активно использовали его фирменные услуги, находя такие лучшими среди всех существующих на рынке. Именно поэтому новый тариф стоит крайне мало, но при этом каждый желающий может его себе легко и просто запросто подключить, сделав это максимально легко и просто.

Согласно условиям обслуживания на новом тарифном плане, каждый месяц клиент будет получать от сотового оператора 3 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а достигать этой самой скорости под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой пропускной способности интернет-канала определенно совершенно точно хватит для всего, что может прийти в голову, и это делает все это предложение очень выгодным. Пускать данный трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть с его помощью можно даже скачивать торренты и обновлять приложения. Для множества популярных и очень известных сервисов предоставляется безлимит, причем на максимальной скорости из всех возможных.

В число сервисов, для которых предоставляется безлимит, входят «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», то есть их можно использовать и основной пакет интернет-трафика расходоваться при этом совсем никак не будет. Кроме того, новый тариф содержит в себе 100 минут звонков на любые российские номера и 100 сообщений SMS, а вместе с тем бонусом клиент получает неограниченное количество минут разговоров внутри сети, за счет которых с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго, часто и активно, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Все это предлагает тарифный план «Социальный», а обходится он всем желающим всего-навсего в 100 – 150 рублей за месяц использования, то есть он стоит очень и очень мало.

Не так давно федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новую важную услугу, которая нужна каждому человеку.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.