Сотовый оператор «Билайн» запустил самый дешевый в мире тарифный план по рекордно низкой цене

Одним из самых крупных, распространенных и известных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится все, что может, только бы как можно больше людей активно использовали его фирменные электронные устройства, находя такие самыми лучшими среди всех существующих на рынке. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом каждый человек определенно так или иначе останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Этот участник «большой четверки» запустил самый дешевый в мире тарифный план по рекордно низкой цене, то есть он стоит крайне мало, но при этом предлагает массу возможностей.

Каждый абонент, который подключит себе новый тариф, так или иначе совершенно точно останется им более чем доволен, потому что является он крайне привлекательным по совокупности качеств, предлагая пользователям очень привлекательные условия обслуживания, похвастаться которыми до этого самого момента никто не мог даже и близко. Отныне каждый россиянин может запросто подключить и начать использовать новый тариф под названием «Социальный пакет», а обходится он всего-навсего в 99 – 120 рублей в месяц. Таким образом, платить за него требуется крайне мало, и это делает его невероятно доступным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть, поэтому на этот самый счет можно даже не переживать.

Любой абонент, который начнет использовать новый тарифный план, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, потому что предлагает он очень и очень выгодные условия обслуживания, похвастаться которыми никто другой не в состоянии даже и близко. Стабильно ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифе, клиент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем еще и полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно долго и часто, не испытывая при этом совершенно никаких ограничений и сложностей. Все это предлагает новый тариф.

Кроме того, он содержит в себе целых 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, достигать которой под силу значения в 300 Мбит/с, а также, кроме того, безлимит для таких популярных и крайне известных сервисов, как WhatsApp и Viber, то есть при их использовании основной пакет интернет-трафика расходоваться совсем никак не будет, и это определенно так или иначе всех приятно порадует, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть даже и не может. Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, сможет им полноценно в полной мере пользоваться в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках и в любых других устройствах, а подключить его можно в любом офисе оператора связи «Билайн», просто обратившись в такой с паспортом.

Недавно стало известно о том, что абоненты миллионами бегут от сотового оператора «Билайн».

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.