Grand Theft Auto V вышла для Android и iOS, став совершенно бесплатной

Как известно, еще в сентябре 2013 года игровая студия Rockstar Games сделала то, чего от нее в тот момент времени никто даже и близко не ожидал. Так, в частности, она создала и выпустила на рынок видеоигру под названием Grand Theft Auto V, стала которая самым настоящим хитом. Первое время она была доступна исключительно в версии для игровых приставок и компьютеров, но теперь, в 2020 году, все изменилось. Отныне играть в такой легендарный хит, как GTA V, могут пользователи абсолютно всех моделей электронных устройств, и никаких ограничений при этом не накладывается, что делает все это предложение очень и очень привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть.

Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, в этом нет никакой необходимости. Играть в такой хит, как Grand Theft Auto V, уже могут все желающие, делая это максимально легко и просто. Играть можно на смартфонах и планшетах, работающих под управлением операционных систем Android и iOS. В будущем, возможно, появится поддержка еще каких-то операционных систем, однако пока что никаких подробностей на этот самый счет нет, поэтому слишком сильно рассчитывать на это не стоит. Как известно, в версии для игровых консолей и компьютеров GTA V всегда была платной, но пользователи мобильных устройств могут играть в нее без денежных расходов, и это делает все это предложение очень и очень привлекательным.

Абсолютно каждый человек из любой страны мира может наслаждаться как прохождением однопользовательской компании, так и мультиплеером GTA Online, потому что он также в полной мере работает на мобильных устройствах. Управлять всем происходящим на экране можно при помощи сенсорного экрана, либо при помощи игрового контроллера, который можно подключить к гаджету на базе Android или iOS любым доступным способом. Так как видеоигра локализована на русский язык и на многие другие, никаких проблем с пониманием происходящего возникать определенно гарантированно не будет. Играя в GTA V можно наслаждаться максимальным качеством графики и другими преимуществами, тем самым получая массу удовольствия от игрового процесса.

Все работает очень просто. Необходимо установить на смартфон или планшет бесплатное приложение Steam Link, после чего произвести его запуск. После выполнения такого рода действий требуется просто следовать указаниям на экране, и в таком случае окажется возможно играть в Grand Theft Auto V на мобильном устройстве, делая это без денежных затрат. Все это стало возможным благодаря технологии Steam Link Anywhere, которая обеспечивает запуск этой видеоигры на компьютере PC, а он, выступая чем-то вроде сервера, передает картинку, звук и управление на смартфон или планшет. Происходить это может как внутри одной сети Wi-Fi, так и из любой точки планеты, где есть доступ к интернету.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это инновационный симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.