Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 50 ГБ интернета и 6000 минутами звонков

Чем более выгодные и привлекательные условия обслуживания жителям России может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят становиться ее клиентами. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного или странного, так как никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. К счастью для всех экономных людей, которым уже надоели услуги телекоммуникационного характера, теперь ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, потому что на российской территории начал свою работу новый сотовый оператор, который с целью привлечения максимального числа новых клиентов решил запустить новый тарифный план.

Этот тариф предлагает всем и каждому очень привлекательные условия обслуживания, которыми любой современный человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Каждый, кто захочет воспользоваться данным специальным предложением, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, потому что в рамках запущенного тарифа ежемесячно клиент оператора связи получает целую массу различных самых разных возможностей, расходовать которые можно буквально на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Совершенно никаких ограничений в этом самом плане не накладывается, и для многих людей это конечно же очень важно.

Каждый человек, который подключит новый тарифный план, так или иначе гарантированно останется им более чем доволен, потому что он содержит в себе целую массу различных самых разных услуг и возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Ежемесячно клиенту телекоммуникационной компании предоставляют 50 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а также, кроме того, 6000 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Кроме того, абонент получает стабильно каждый месяц 6000 сообщений SMS, а отправлять все из таких можно по всей России, делая это без дополнительных расходов.

Как уверяет всех оператор связи, его клиенты в полной мере защищены от платных подписок, от неожиданных списаний со счета, от абонентской платы любой формы и любого вида, а также от иных расходов. Все это делает этот тарифный план очень и и очень привлекательным в полной мере, то есть максимально широкий круг людей может его себе легко и просто подключить, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», а является он одним из наиболее крупных и известных среди всех существующих в стране, стараясь предоставлять гражданам РФ доступ к как можно большему числу различных функций и возможностей. Получить его SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте телекоммуникационной компании.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, которому нет равных по совокупности качеств.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.