«Сбербанк» запустил вклады нового поколения со ставкой выше 39% годовых

Как известно, кредитная организация «Сбербанк» не в состоянии предложить россиянам по-настоящему выгодных и привлекательных условий обслуживания, однако оно и понятно, так как никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще может сэкономить. В данном конкретном случае госбанк старается экономить на своих собственных клиентов, и именно поэтому средняя ставка по вкладам в рублях в этом государственном банке сейчас, в декабре 2020 года, не превышает даже 3% годовых, и это конечно же ничтожно мало. Получается, что денежные средства населения страны будут даже быстрее обесцениваться, нежели увеличиваться в количестве, ведь средний уровень инфляции в стране по итогам 2020 года так или иначе окажется на уровне 4%.

Само собой, что хранить деньги в рублях и держать их в кредитной организации «Сбербанк» невыгодно вдвойне, и это определенно так или иначе нужно учитывать. На радость всех тех, кто недоволен ставкой по доступным сейчас на рынке вкладам, эта крайне крупная и очень известная кредитная организация предложила вполне себе реальный выход из ситуации, которым каждый современный человек определенно так или останется доволен. Все дело в том, что данная кредитная организация запустила краудлендинговую платформу для денежных инвестиций, а позволяет она вкладывать деньги в различные компании на относительно небольшой срок под большой процент. Так, госбанк обещает ставку до 39,6% годовых, а инвестировать деньги можно на срок до полугода, то есть до 6 месяцев.

Денежные средства можно вложить в сотни различных самых разных компаний, а в каждую из таких можно инвестировать до 800 000 рублей. Само собой, что процентная ставка и дата возврата денег известны заране, поэтому на этот самый счет определенно совершенно точно можно даже и не беспокоиться, так как причин для этого попросту нет и быть не может. Финансовое учреждение «Сбербанк» уверяет, что вкладывать деньги подобным образом безопасно и просто, а специальный искусственный интеллект оценивает степень риска вложения денег в любую компанию, поэтому вкладывать денежные средства куда-либо могут даже люди без необходимых знаний в данной сфере. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь в этом уже нет никакой нужды.

Данная крайне крупная и известная кредитная организация стремится к тому, чтобы как можно больше людей приносили ей доход, используя все ее услуги и возможности на постоянной основе. Вкладывать деньги, используя такие своеобразные вклады нового поколения, можно при ставке доходности на уровне 39,6% годовых, и это более чем в десять раз выше, чем ставка по обычным депозитам. Вкладывать деньги может любой житель России старше 18 лет, а необходимо для этого лишь просто посетить официальный сайт сервиса «СберКредо», где требуется авторизироваться и пополнить счет. Новый сервис, вне каких-либо сомнений, позволит любому человеку иметь пассивный доход большого размера, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей.

Не так давно выяснилось, что российский «Сбербанк» выплатил разово по 1 000 рублей всем владельцам банковских карт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.