Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план, от которого абсолютно все без ума

Одной из наиболее крупных, известных и распространенных телекоммуникационных компаний в России является Tele2, а делать она стремится все, что только может, лишь бы граждане РФ как можно чаще и активнее использовали все ее фирменные услуги, находя их самыми лучшими среди всех существующих в стране. На радость множества людей, которым уже надоело по жизни довольствоваться малым, теперь абсолютно каждый человек может легко и просто подключить себе новый тарифный план, является который очень и очень выгодным, что делает его крайне привлекательным по совокупности качеств. Каждый, кто начнет использовать этот тариф, получит возможность им полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и на уровне всей России.

Таким образом, проще говоря, абонент может подключить себе данный тарифный план, после чего пользоваться им в более чем 70 субъектах РФ, во всех из которых у компании Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой пропускной способности интернет-канала определенно совершенно точно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Любой человек, который начнет использовать этот тариф, получит возможность его полноценно использовать в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и в любых других гаджетах.

Согласно условиям обслуживания на тарифе, абонент вправе рассчитывать на 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, на 30 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости, а вместе с тем на целую массу других особенностей, делающих данный тариф очень и очень привлекательным по совокупности качеств. В число таких входят неограниченные голосовые звонки внутри сети сотового оператора Tele2, а вместе с тем, помимо этого, абсолютно неограниченный интернет-трафик для таких известных и крайне популярных сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram, TikTok и Telegram, то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться никак не будет.

За счет такой особенности интернет-трафик удастся сохранить и сэкономить для чего-то более важного, и от подобной возможности определенно не стоит отказываться. Называется этот тариф «Мой онлайн+», а платить за него ежемесячно требуется по 450 рублей, то есть обходится он в достаточно крупную денежную сумму, и это делает все это предложение очень и очень привлекательным по совокупности качеств. Данный тариф предлагает очень выгодные условия обслуживания, обо многих из которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать. Подключить себе этот тариф на таких выгодных условиях может каждый, кто об этом только вообще так и вовсе пожелает. Подключить его можно в любом офисе оператора связи.

Не так давно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил полностью безлимитный мобильный интернет на очень высокой скорости.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.