Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 42 ГБ мобильного интернета и 3200 минутами звонков

Чем более привлекательные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться. Ничего удивительного в подобном положении дел нет и быть не может, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои деньги на что-то низкокачественное, что не стоит своих денег. На радость множества россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, и этим самым чудом любой человек останется доволен, потому что теперь любой желающий может без каких-либо затруднений и сложностей подключить себе бесплатный тарифный план, является который очень выгодным настолько, насколько это вообще только может быть.

Любой человек, который подключит себе новый тарифный план, сможет им полноценно в полной мере пользоваться как в пределах домашнего региона, где он был изначально подключен, так и в любых других частях страны, то есть можно перемещаться по России и совсем никак себя при этом не ограничивать, что определенно так или иначе является большим плюсом, которым каждый человек останется более чем доволен. Запущенный тариф предлагает очень и и очень выгодные условия обслуживания, в рамках которых клиент получает целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это определенно является огромным плюсом.

По словам сотового оператора, предоставляющего возможности такого рода, каждый его клиент получает стабильно каждый месяц 42 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем, кроме того, 3200 минут звонков и 3200 текстовых сообщений SMS, отправлять которые можно на любые российские номера, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Работают все эти возможности в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах и в любых других гаджетах, коих в настоящее время крайне много на любой вкус и цвет. Максимальная скорость передачи данных, когда речь заходит о расходовании интернет-трафика, совсем никак не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с, и такой высокой скорости точно хватит для всего.

Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, определенно так или иначе останется им более чем доволен, потому что предлагает он крайне выгодные условия обслуживания, о которых до недавнего времени никто даже и близко не мог мечтать, потому что не мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может когда-то случиться. Клиент оператора связи в полной мере защищен от платных подписок, от неожиданных списаний, а вместе с тем от абонентской платы. Все это жителям России предлагает оператор связи «Атлас», будучи виртуальным. Получить его SIM-карту можно путем оформления заявки на официальном сайте.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил за 99 рублей самый лучший в мире тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.