Sony PlayStation 5 временно продают за 4 699 рублей

Чем меньше людей могут позволить себе покупку какого-либо электронного устройства, тем больше так и вовсе вообще захотят ее совершить. Ничего удивительного или странного в этом нет и быть не может, потому что никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. Совсем недавно в продажу поступила игровая приставка PS5, оснащенная по последнему слову техники и технологий. Ее полноценная модификация с оптическим приводом для дисков была оценена компанией-производителем в 46 990 рублей, то есть в достаточно крупную денежную сумму, и это конечно же крайне много для множества людей, а особенно для тех, кто зарабатывает 20 000 – 25 000 рублей, на что так активно жалуются многие россияне.

Тем не менее, на радость всех таких людей, теперь каждому россиянину доступна возможность купить PS5 на крайне выгодных и очень привлекательных условиях, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Все дело в том, что отныне любой россиянин имеет возможность стать участником специальной временной акции, благодаря которой можно запросто заполучить в свои собственные руки игровую приставку Sony PlayStation 5 на очень и очень выгодных условиях, за счет которых позволить себе ее может максимально широкий круг людей.

Данная консоль обладает мощным техническим оснащением с возможностью обеспечить производительность на уровне 10,28 терафлопс, чего достаточно для запуска игр в настоящем нативном разрешении 4K UHD (3840 на 2160 пикселей). Компания-производитель укомплектовала данную приставку накопителем на 825 ГБ, на который можно установить различные видеоигры и разного рода иной другой дополнительный контент. Консоль доступна как в белом, так и в черном цвете, а дополнительно к ней можно приобрести как разного рода аксессуары, так и самые разные видеоигры. Пускай последних пока что доступно и не более двух десятков, но вскоре все изменится, потому что новые игры для PS5 будут выпускаться каждые несколько недель.

Именно поэтому, поскольку данная консоль будет крайне активно поддерживаться в ближайшем будущем, сейчас ее определенно совершенно точно стоит купить. Теперь некоторые крупные российские магазины предлагают купить Sony PlayStation 5 на особых очень выгодных и крайне привлекательных условиях, при которых делать первого взноса не требуется, а никакой переплаты по итогам всей суммы денег не будет. Нужно лишь на протяжении десяти месяцев ежемесячно платить по 4 699 рублей, используя при этом PS5 с самого первого дня, а после выплаты всей полной стоимости приставки она окажется в полной собственности ее владельца. Это отличная реальная возможность купить данную игровую приставку всем тем, кому не хватает на нее денежных средств по каким-либо причинам.

Ранее стало известно о том, что японская корпорация Sony в честь «Черной пятницы» продает игры для PlayStation 4 со скидкой до 80%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.