Xiaomi Mi Band 5 сокрушительно рухнул в цене до исторического минимума

Еще летом нынешнего года по всему земному шару начались продажи спортивного браслета Xiaomi Mi Band 5, является который крайне продвинутым по совокупности качеств, что положительно отразилось на желании множества людей его себе купить, став его владельцами. Новенький наручный гаджет сумел обрести крайне широкую известность по всему земному шару, то есть теперь очень и очень широкий круг людей видит смысл в том, чтобы так и вовсе вообще им пользоваться. Благодаря достижениям человечества в последние годы по части инженерных решений и программного обеспечения, теперь такого рода наручные устройства являются вовсе не просто какой-то игрушкой, как кажется на первый взгляд, а полностью независимыми электронными устройствами, причем полезными и нужными.

На старте продаж на российской территории данный фитнес-трекер был оценен в целых 3 490 рублей, за сколько его продавали во всех официальных магазинах. Пускай такой ценник и был сильно завышенным, но множество людей это не остановило от того, чтобы заполучить этот наручный гаджет, обладающий крайне широкими функциональными возможностями. На радость множества россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек определенно так или иначе останется более чем доволен, потому что никак иначе в данном конкретном случае быть попросту даже и не может. Дело в том, что этот спортивный браслет крайне сильно упал в цене, став намного дешевле и доступнее, чем когда-либо раньше.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5, как выяснило издание AKKet.com в ходе исследования рынка цен на электронику в России, очень сильно упал в цене, в связи с чем теперь его можно купить на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо раньше до этого самого момента. Отныне данный наручный гаджет покупателям предлагают купить всего-навсего за 1 980 рублей или около того, а продают его по такой низкой цене десятки магазинов, все из которых продают оригинальный фитнес-трекер по скромной цене, в связи с чем максимально широкому кругу лиц он так и вовсе вообще по карману. Этот наручный гаджет является очень и очень привлекательным, и таких денег он однозначно стоит.

Выложив так мало, покупатель получает электронное устройство, оснащенное 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, модулем Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, а также аккумуляторной батареей емкостью 125 мАч, одного полного заряда которой хватает на две недели автономной работы. Этот наручный гаджет, будучи крайне продвинутым по совокупности качеств, может следить за физической активностью, отслеживать качество сна, в автоматическом круглосуточном режиме измерять пульс, а также совершать целую массу других действий, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений. Само собой, что это лишь небольшая часть всех тех функций и возможностей, доступ к которым этому наручному гаджету так и вовсе вообще под силу предоставить.

Ранее была представлена Xiaomi Mi Box 4S Pro – это новая телеприставка с поддержкой 8K UHD.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.