Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Жители России стремятся к тому, чтобы как можно чаще и активнее на постоянной ежедневной основе использовать фирменные услуги и возможности операторов связи, находя такие просто незаменимыми, но при этом обычно выбирают самые дешевые. Ничего удивительного или странного во всем этом нет, так как никому не хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно было бы легко и просто сэкономить. В данном конкретном случае сэкономить деньги очень легко и просто, а нужно для этого лишь просто начать использовать новый тарифный план от сотового оператора «МегаФон», а предоставляет он крайне выгодные и очень привлекательные условия обслуживания, о которых до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто не мог предложить ничего подобного.

На радость множества людей, проживающих в России, случилось самое настоящее чудо, и этим чудом каждый человек определенно так или иначе останется более чем доволен, потому что в данном конкретном случае никак иначе быть даже и не может. Федеральный сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из крупнейших на российской территории, стремится делать все, что может, только бы граждане РФ как можно активнее и чаще использовали все его услуги, находя такие самыми лучшими их всех, которые только так и вовсе вообще могут быть. Ради привлечения новых клиентов, а также удержания как можно большего числа старых, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек так или иначе гарантированно останется более чем доволен.

Дело в том, что теперь любой россиянин может без каких-либо сложностей и затруднений подключить себе вечный тарифный план, содержит который в себе целую массу возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Любой человек, который начнет использовать этот самый тариф, получит возможность им полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при всем при этом не ограничивать, потому что максимальная скорость передачи данных не будет никак ограничиваться в более чем 82 субъектах РФ, где у данной компании есть свое покрытие в сетях трех поколений.

Каждую неделю абоненту в рамках тарифа предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, 20 сообщений SMS по всей России, а также 60 МБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в 1 Гбит/с. Затем, после этого, бесплатно включается полный безлимит, но уже на ограниченной до 64 Кбит/с скорости передачи данных. Все это предлагает тарифный план «Умные вещи», а заплатив за него деньги один раз, выложив всего-навсего 2 500 рублей, затем когда-либо в будущем доплачивать за него денежные средства гарантированно так или иначе не придется, что определенно совершенно точно является крайне большим и очень значимым плюсом, которым любой человек останется более чем доволен.

Недавно выяснилось, что компании «МТС» и «МегаФон» совершенно бесплатно меняют старые смартфоны на любые новые.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.