«Связной» запустила в продажу поддержанные смартфоны, которые на 60% дешевле новых

Как известно, практически любые новые вещи, только-только купленные где-либо, крайне быстро теряют в цене. Уже сразу после распаковки какого-либо товара его стоимость тем самым сразу значительно сокращается, становясь на целый порядок меньше. Именно поэтому многие люди намеренно, чтобы сэкономить денежные средства, всегда покупают себе различные товары в б/у состоянии, то есть в таком, при котором ими ранее кто-то уже когда-то пользовался. В этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, ведь экономить любят все, но не все готовы пользоваться при этом, ради экономии, бывшими в использовании ранее вещами. Сегодня, 17 ноября 2020 года, российский магазин «Связной» порадовал всех россиян по-настоящему крайне выгодным предложением на эту тему.

Данная компания, одна из самых крупных и известных на российской территории, запустила в продажу поддержанные смартфоны, которые на 60% дешевле любых новых, что делает их крайне привлекательными по совокупности качеств. Речь идет о специальном предложении, действует которое до конца 2020 года. Первое время подобная возможность, позволяющая купить старый телефон по сниженной цене, доступна только жителям Москвы и Санкт-Петербурга, однако уже в ближайшем будущем такую возможность получат жители любых других регионов РФ, где имеются торговые точки компании «Евросеть». Предполагается, что благодаря высокому спросу удастся продлить данную акцию и на весь 2021 года, однако все будет зависеть от спроса со стороны россиян.

По словам компании «Связной», все продаваемые ей бывшие в использовании телефоны сначала проходят предварительный предпродажный сервис, то есть диагностику и тестирование. При необходимости, если это требуется, в старом смартфоне меняют аккумулятор, производят замену экрана и осуществляют другие ремонтные работы, направленные на восстановление первоначальных свойств и характеристик конкретной модели. Отмечается, что купить некоторые из телефонов можно на 60% дешевле, чем если бы они были в новом состоянии, то есть можно сэкономить крупную сумму денег. Приобрести в поддержанном состоянии можно как бюджетный телефон с небольшой объявленной ценностью, так и крайне дорогостоящий, обходящийся в крупную сумму денег.

Телефон проходит полную проверку, в том числе по юридической части, поэтому покупаемый аппарат точно не является украденным или утерянным кем-либо. Тестирование телефонов перед их продажей покупателям проводится по 55 параметрам, поэтому покупатель может быть уверен в качестве того мобильного устройства, покупку которого он совершает. На все продаваемые товары предоставляется гарантия сроком в несколько месяцев, поэтому если вдруг с телефоном что-то случится, его бесплатно отремонтируют, либо вернут деньги в полном объеме. Партнером данной акции от магазина «Связной» стала компания Smart Bazar. Они обе, работая совместно, решили предложить пользователям высокое качество сервиса и максимальную степень удобства, так как заказать б/у телефон можно прямо через интернет, а забрать его в таком случае окажется возможно в любом магазине торговой сети, предварительно протестировав и проверив перед оплатой.

Ранее выяснилось, как получить подписку «СберПрайм» для доступа к фильмам, музыке и связи со скидкой 50%.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.