Samsung представила новую линейку портативных SSD накопителей

На проходящей выставке CES 2016 компания Samsung представила новую линейку портативных твердотельных жестких дисков SSD T3. Новинки основываются на технологии TurboWrite, что позволяет добавиться невероятной скорости чтения и записи до 450 Мб/с при использовании новейшего стандарта USB 3.1.

Линейка жесткий дисков Samsung T3 будет содержать четыре модели, каждая из которых обладает собственным размером накопителя. В продажу поступит 250 ГБ, 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ модели. При такой большой разнице в емкости, габариты новых портативных SSD от Samsung не будут отличаться друг от друга.

Жёсткий диск нового поколения настолько компактный, что может запросто поместиться в ладони. Металлический ударопрочный корпус жестких дисков Samsung T3 позволяет выдерживать нагрузку 1500G, что приблизительно равно падению с высоты двух метров. Продажи линейки SSD-накопителей Samsung начнутся в следующем месяце в Китае, Корее, США, и ряде отдельных европейских стран. Затем продажи Samsung T3 начнутся по всему миру, включая Россию и Украину.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.