Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 35 ГБ мобильного интернета и 3200 минутами звонков

Чем более выгодные условия обслуживания своим клиентам может предложить какая-либо телекоммуникационная компания, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе. В подобном положении дел даже и близко нет ничего удивительного или странного, так как экономить в той или иной степени стараются все, так как доходы любого человека в той или иной степени ощутимо и очень значительно ограничены. На радость всех россиян, которым уже надоело тратить крупные суммы денег на подобные услуги, теперь этого можно и не делать, а вместе с тем не придется и отказывать от услуг телекоммуникационного характера. Все это стало возможным благодаря новому сотовому оператору, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план.

Этот тариф выгодно отличается от всех остальных тем, кто он даже не смотря на всю свою полную бесплатность предоставляет определенный пакет услуг и возможностей, расходовать которые можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это определенно так или иначе является большим и крайне значимым плюсом, которым любой человек останется доволен, потому что благодаря такой особенности удастся избежать лишних расходов, сохранив трафик для чего-то более нужного и важного. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Абоненту стабильно ежемесячно предоставляют 35 ГБ мобильного интернета.

Скорость мобильного интернета действительно не ограничивается, а расходовать трафик можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это определенно совершенно точно является огроменным громадным плюсом. Каждый, кто захочет воспользоваться таким предложением, гарантированно останется им более чем доволен, так как он предлагает очень выгодные и крайне привлекательные условия обслуживания, которыми до недавнего времени никто даже и близко не мог похвастаться. Новый сотовый оператор, предоставляющий возможности такого рода, позволяет бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, переписываться в мессенджерах, работать с документами, а также совершать множество других действий, используя предоставленный пакет интернет-трафика.

В остальном, клиенту стабильно ежемесячно предоставляются 35 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, а вместе с тем, помимо этого, 3200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские. Любой человек определенно совершенно точно останется доволен запущенный тарифным планом, потому что он, ко всему прочему, еще и полноценно работает как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, потому что доступ ко всем услугам и возможностям будет по-прежнему предоставляться в полном объеме, и это определенно так или иначе сможет всех приятно порадовать. Все это предлагает тариф «Атлас», предоставляющийся всем желающим совершенно бесплатно.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил первый тарифный план, подключающийся навсегда.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.