Сотовый оператор «МегаФон» запустил первый тарифный план, подключающийся навсегда

Услуги телекоммуникационного характера становятся все более востребованными со стороны россиян, и в этом нет ничего удивительного или странного, потому что никому не хочется лишний раз оставаться где-либо без доступа к подобным возможностям. На радость множества людей, проживающих в стране, федеральный сотовый оператор посчитал необходимым запустить крайне привлекательный и очень выгодный тарифный план, является который очень выгодным в первую очередь благодаря тому, что он подключается сразу на всю жизнь. Такая особенность делает его очень и очень выгодным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть, поэтому на это самый счет можно совершенно даже не беспокоиться. Для все тех, кто хочет обрести уверенность в завтрашнем дне, это очень даже выгодное и привлекательное предложение.

Нельзя не заметить, что до этого самого момента никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как причин для этого попросту нет и быть не может. Любой россиянин, проживающий на российской территории, может максимально легко и просто подключить себе новый тариф, доступен который всем пользователям без какой-либо платы. Обходится запущенный тариф всего-навсего в 2 500 рублей, однако это всего лишь разовый платеж. Иными словами, проще говоря, максимально широкий круг людей так или иначе совершенно точно захочет таким пользоваться, находя его самым лучшим среди всех существующих в стране. В подобном положении дел даже и близко нет ничего удивительного.

Разово отдав деньги за такой тариф, абонент может рассчитывать на пожизненное обслуживание без каких-либо дополнительных расходов, и это совершенно точно является очень большим плюсом. Согласно условиям обслуживания на тарифном плане, клиенту телекоммуникационной компании стабильно ежемесячно предоставляют 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 20 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, такое важное и очень значительное преимущество, как полностью безлимитный мобильный интернет, но на скорости до 64 Кбит/с, то есть на крайне низкой среди всех возможных. Каждые первые 60 МБ интернет-трафика в неделю предоставляются на самой высокой скорости, а достигать ей под силу значения в целый 1 Гбит/с.

Любой человек, который подключит себе такой тарифный план, определенно совершенно точно сможет им легко и просто пользоваться, делая это максимально легко и просто. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Новый тариф называется «Умные вещи», а подключить его на таких выгодных и крайне привлекательных условиях можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и никак себя не ограничивать, потому что никакого роуминга нет и быть не может. Подключить этот новый крайне выгодный и очень привлекательный тарифный план можно в любом офисе телекоммуникационной компании, посетив такой с паспортом.

Ранее выяснилось, что компании «МегаФон» и «МТС» запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новые для всех желающих.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.