«МегаФон» и «МТС» запустили полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новые для всех желающих

Одними из крупнейших и самых известных компаний на территории России являются «МТС» и «МегаФон», а делать они стремятся абсолютно все, что только могут, лишь бы как можно более широкий круг людей использовал их фирменные услуги, тем самым помогая им становиться все богаче и богаче с каждым днем. Идут при этом в ход все возможные средства и методы, и это определенно положительно влияет на их доходы. Ради того, чтобы обрести еще большую известность и популярность на российской территории, эти компании посчитали необходимым запустить полностью бесплатный обмен старых смартфонов на новые, а воспользоваться таким крайне привлекательным и очень щедрым предложением могут все желающие, сделав это максимально легко и просто. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь в этом нет никакой нужды.

Теперь абсолютно каждый человек, проживающий на территории России, может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, а добиться этого очень легко и просто, так как требуется просто всего-навсего посетить любой офис, работающий под брендом «МегаФон» и «МТС». До недавнего времени о чем-то подобном можно было лишь мечтать, потому что никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Впрочем, теперь в этом уже нет совсем никакой нужды, и это делает запущенное предложение очень выгодным, и в какой-то мере даже уникальным. Стать участником специального предложения может любой человек старше 18 лет, поэтому абсолютно каждому россиянину эта акция доступна, и при всем при этом использовать услуги связи от данных компаний необязательно.

Запущенная акция является по-настоящему крайне привлекательной и очень выгодной, потому что она позволяет максимально легко и просто избавиться от старого смартфона, сделав это крайне просто. После посещения офиса компании «МегаФон» или «МТС» требуется попросить работающего там сотрудника провести бесплатную процедуру диагностики старого телефона. Обычно операция такого рода занимает не больше пяти минут, а сразу после ее завершения работник назовет точную сумму денег, которую готовы предоставить за старый бывший в использовании аппарат. Если размер суммы устраивает, можно смело соглашаться на сделку. В таком случае потребуется предъявить российский паспорт и подписать несколько документов, что занимает не больше десяти минут.

Всеми деньгами от старого бывшего в использовании телефона можно оплатить до 100% от цены нового, сделав это максимально легко и просто. Это, вне каких-либо сомнений, определенно совершенно точно всех приятно порадует, ведь если денег хватит, доплачивать ничего не придется, а значит новый смартфон так и вовсе вообще достанется в полной мере бесплатно. При необходимости всегда можно доплатить недостающую сумму денег, чтобы заполучить в свои собственные руки именно тот аппарат, стать обладателем которого хочется сильнее всего. Магазины «МегаФон» и «МТС» уверены в том, что их акция окажется максимально популярной среди россиян, но действует она пока что до 31 декабря 2020 года, а затем, после этого, ее могут продлить на весь следующий год или даже сделать бессрочной постоянной.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» свел всех абонентов с ума новой бесплатной услугой.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.