Sony PlayStation 4 временно распродают за 2 990 рублей

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей так и вовсе вообще захотят ее совершить. В этом, безусловно, даже и близко нет ничего удивительного, так как доходы всех проживающих на Земле людей ограничены в той или иной степени, поэтому в каких-то масштабах экономить денежные средства приходится абсолютно всем без исключения. Пускай в продажу уже и поступили игровые приставки следующего поколения, оснащенные крайне мощным техническим оснащением, но многие люди, проживающие в России и в других регионах мира, до сих пор хотят купить себе Sony PlayStation 4, которая вышла в 2013 году. Да, с момента ее появления на рынок прошло уже больше семи лет, за которые она крайне сильно устарела, однако за такой срок для нее успели выпустить множество различных видеоигр.

Свыше полутора тысяч игр сейчас доступно для PS4 всем желающим, то есть, проще говоря, геймеры могут рассчитывать на такое крайне большое и очень значимое преимущество, как возможность играть в целое множество самых разных игр из различных жанров. В число наиболее известных и популярных игр для этой игровой приставки входят такие крупные и крайне известные проекты, как God of War (2018), «Uncharted 4: Путь Вора», Bloodborne, Dreams, Marvel’s Spider-Man, The Last of Us: Remastered, The Last of US: Part II, inFamous: Second Son, Gran Turismo Sport, «Killzone: В плену сумрака», The Order: 1886, Days Gone, Driveclub. Все эти игры являются эксклюзивами, то есть пройти их возможно исключительно только на этой консоли и ни на какой другой, поэтому многие и хотят заполучить в свои руки именно Sony PlayStation 4.

Стоимость этой консоли находится на уровне $400, однако теперь у всех желающих, проживающих на российской территории, появилась возможность заполучить данную игровую приставку на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. Эта игровая приставка обладает целой массой различных особенностей и преимуществ, делающих ее очень привлекательной даже сейчас, в 2020 году, и теперь благодаря специальной акции любой желающий может заполучить ее на очень выгодных условиях. Речь идет о модели PS4 Slim, которая укомплектована накопителем на 1 ТБ, то есть, проще говоря, пользователи при ее использовании могут рассчитывать на целую массу различных самых разных преимуществ, в том числе на компактные габариты и на тихую работу.

Кроме того, в комплект поставки к этой консоли входят такие легендарные видеоигры, как Spider-Man, Horizon Zero Dawn и Gran Turismo Sport, то есть докупать их не придется, так как они входят в комплект поставки. Бонусом участники специального предложения от российского магазина «Связной» получаю подписку PS Plus на целых три месяца, позволяет которая играть по мультиплееру, получать по несколько видеоигр бесплатно и совершать массу других действий. Суть акции сводится к тому, что любой желающий может запросто оформить рассрочку на PS4 на выгодных условиях, при которых не нужно делать никакого первого взноса, а переплаты по итогам выплаты всей суммы денег не окажется. Требуется лишь просто всего-навсего платить каждый месяц по 2 990 рублей, делая это в течение десяти месяцев. Позволить себе это могут все, а стать участниками акции могут лица старше 18 лет.

Недавно сообщалось, что оказался выпущен полноценный эмулятор Sony PlayStation 4 с возможностью запуска любых консольных игр.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.