Скачать Grand Theft Auto VI бесплатно

Как известно, легендарная и известная на весь мир видеоигра GTA V вышла еще в 2013 году, а прошло с тех самых пор уже достаточно много времени, за которое она крайне сильно устарела. Да, в нее до сих пор играют десятки миллионов людей, однако при всем при этом число людей, которые это делают, стремительно сокращается с каждым днем. Все больше и больше граждан различных стран мира, предпочитающих проводить свободное время за игрой в видеоигры, ждут того самого долгожданного момента, когда пользователям наконец-то представится возможность скачать и установить такую потрясающую по совокупности качеств видеоигру, как Grand Theft Auto VI. Ей приписывают целую массу различных самых разных особенностей, которыми она определенно так или иначе сможет всех приятно порадовать.

Сегодня, 13 ноября 2020 года, стало известно о том, что ограниченный круг людей получил возможность скачать GTA VI бесплатно, причем это действительно на самом деле так, уверяют надежные источники. После многих лет разработки британская игровая студия Rockstar Games наконец-то решилась на то, чтобы создать и выпустить на рынок новую видеоигру, а называется она Grand Theft Auto VI. Работа над этим проектом под кодовым наименованием Project Americas стартовала еще в 2012 году, то есть много лет назад. С тех самых пор прошло уже очень много времени, поэтому игровой студии удалось более чем на половину завершить работу над этой игрой. Теперь пришло время для того, чтобы начать ее полноценное полномасштабное тестирование.

О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться. Издательство Take-Two, по слухам, вложило порядка $1 млрд долларов в данный проект, сочтя эту видеоигру самой лучшей среди всех существующих на рынке. Она стремится делать абсолютно все, что только может, лишь бы как можно более широкий круг людей остался доволен грядущим проектом. Размер открытого игрового мира в Grand Theft Auto VI окажется не просто большим, а фантастически большим, так как видеоигра получит мир, который окажется в пят раз более крупным, чем в GTA V.

Данной игре приписывают множество различных особенностей, в том числе поддержку сверхвысокого качества графики, динамические погодные условия с различными стихийными бедствиями, свыше шести сотен различных самых разных транспортных средств с возможностью тюнинга большей их части, широкие функциональные возможности, новый мультиплеер GTA Online 2.0, хотя скорее всего он будет называться как-то иначе, а также ряд других преимуществ, всеми из которых новенькая видеоигра определенно совершенно точно всех приятно удивит и порадует. Осталось только дождаться ее анонса и релиза, а наступить такой должен уже в скором будущем, то есть ждать этого самого момента слишком долго гарантированно не придется. Релиз это игры случится в конце 2022 года, а в середине 2021 года пользователи смогут увидеть официальный трейлер, демонстрация которого состоится в рамках игровой выставки E3 2021.

Ранее был опубликован обзор видеоигры RimWorld – это потрясающий и крайне затягивающий симулятор развития своей собственной колонии.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.