Сотовый оператор «Билайн» запустил новый самый дешевый в мире тарифный план, о котором мечтали все

Одним из наиболее крупных, известных и распространенных сотовых операторов в России является «Билайн», а делать он стремится абсолютно все, что только может, лишь бы как можно больше людей активно пользовались его услугами, находя такие самыми лучшим среди всех существующих в стране. На радость множества людей, которые знают цену деньгам и не хотят тратить слишком много на оплату услуг телекоммуникационного характера, теперь ничего такого можно уже даже и не делать, потому что в стране появился новый тарифный план, предлагает который очень и очень выгодные условия обслуживания. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, и это делает данное предложение очень выгодным.

Любой человек, который начнет использовать этот тарифный план, определенно совершенно точно останется им более чем доволен, так как предлагает он крайне привлекательные по совокупности качеств условия обслуживания, и такие все в полной мере оценят. Ежемесячно, используя новый тарифный план, абонент будет стабильно каждый месяц получать 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 100 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE. Такая особенность делает запущенный тариф очень и очень привлекательным по совокупности качеств, поэтому любой человек так или иначе точно захочет им пользоваться.

Расходовать трафик можно на все, что придет в голову, в том числе на скачивание торрентов, на работу с документами, на проверку электронной почты, на чтение книг, на переписку в социальных сетях, на раздачу доступа к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а также на что-либо еще без каких-либо сложностей и затруднений. Максимальная скорость передачи данных не ограничивается, а достигать ей под силу значения в целых 300 Мбит/с. Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется полный безлимит, то есть их использование не будет приводить к расходованию интернет-трафика, и это определенно совершенно точно всех приятно порадует. Сотовый оператор «Билайн», уверен в том, что запущенный им тарифный план сможет всех приятно так или иначе порадовать, ведь никто еще не предлагал столько всего по такой низкой цене.

Использовать новый тарифный план можно в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и в любых других устройствах, коих сейчас на рынке очень и очень много. Стабильно ежемесячно клиент сотового оператора «Билайн» бонусом получает полный безлимит внутри сети, за счет которого с другими клиентами этого оператора сотовой мобильной связи можно общаться бесконечно долго, часто и активно, и это определенно совершенно точно можно считать огроменным громадным плюсом. Обходится запущенный тариф в 99 рублей в месяц, хотя в некоторых частях страны он может стоить чуть-чуть больше, но не более чем 120 рублей, и это, конечно, так или иначе определенно совершенно точно нужно обязательно учитывать.

Не так давно появились сведения о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» исполнил 20-летнюю мечту всех абонентов.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.