Grand Theft Auto V бесплатно выпустили на смартфоны под управлением Android

Одной из величайших видеоигр в истории человечества является Grand Theft Auto V, а выпущена она была еще в сентябре 2013 года, когда все желающие получили возможность в нее играть, делая это максимально легко и просто. О чем-то подобном до недавнего времени пользователи могли лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. Конечно, за семь лет присутствия на рынке GTA V уже порядком устарела и поднадоела многим людям, но десятки миллионов геймеров из различных стран мира продолжают проводить с ее помощью свое свободное время, находя подобный способ проведения досуга крайне затягивающим и очень интересным. Само собой, что ничего странного и удивительного в этом нет.

На радость всех тех, кто не могут представить свою жизнь без этой видеоигры, либо хотят в нее поиграть на мобильных устройствах, не имея возможности сделать это на каких-либо компьютерах или приставках, теперь владельцы любых моделей смартфонов могут легко и просто играть в Grand Theft Auto V, так как данную видеоигру портировали на все модели смартфонов и планшетов, работающих на базе операционной системы Android. Ничего странного или удивительного в этом нет, так как едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их только так и вовсе вообще можно сэкономить. О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но с недавних пор в этом нет никакой нужды, потому что данная игра уже доступна всем и каждому.

Управлять всем происходящим на экране можно при помощи сенсорных виртуальных кнопок, которые отображаются на дисплее. Само собой, что подобным образом управлять игровым процессом не слишком удобно, ведь пальцы перекрывают часть обзора, но зато можно подключить какой-либо игровой контроллер, чтобы тем самым управлять персонажем с повышенным комфортом. До недавнего времени о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды. Видеоигра доступна только на английском языке, и при этом играть возможно только в однопользовательскую компанию, то есть мультиплеер недоступен, что так или иначе конечно же нужно учитывать. В настоящее время GTA V в версии для Android доступна в виде бета-версии, так как разработчикам нужно еще много времени на то, чтобы довести весь свой проект до ума.

Да-да, видеоигру Grand Theft Auto V для смартфонов и планшетов выпустила не игровая студия Rockstar Games, а независимая команда разработчиков New Games Corporation. Ее сотрудники решили исполнить мечту множества людей, сделав так, чтобы играть в GTA V оказалось возможно на любых электронных устройствах без каких-либо исключений. Она запускается именно локально за счет технического оснащения какого-либо гаджета, благодаря чему всегда легко и просто можно начать игровой процесс, так как подключение к другим гаджетам не требуется, также как и не требуется подключение к интернету. Скачать данную видеоигру в версии для смартфонов на базе Android можно с официального сайта команды разработчиков, либо со стороннего ресурса на высокой скорости.

Ранее появилась информация, согласно которой Red Dead Redemption 2 бесплатно вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.