Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 39 ГБ мобильного интернета и 3900 минутами звонков

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы таким так и вовсе вообще пользоваться. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их так и вовсе вообще только можно сэкономить. Такого рода услуги с годами становятся все дешевле и доступнее, и вот дошло дело до того, что новый сотовый оператор посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, потому что едва ли кто-то мог себе представить, что нечто подобном вообще может случиться. Отныне каждый россиянин может раз и навсегда перестать отдавать денежные средства за услуги телекоммуникационного характера.

О чем-то подобном до недавнего времени можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже абсолютно иначе, и этот самый крайне важный и очень значимый нюанс так или иначе нужно учитывать. По словам нового сотового оператора, который запустил такой аттракцион неслыханной щедрости, каждый его клиент в полной мере защищен от платных подписок, от абонентской платы, от неожиданных списаний со счета, от платных подписок и от иных нежелательных расходов. Платить за что-либо вообще не нужно, но при этом важно поддерживать баланс положительным, поэтому на такой придется положить хотя бы 10 рублей. Использовать бесплатный тариф можно в смартфонах, роутерах, модемах, планшетах, ноутбуках и в любых других гаджетах, коих сейчас крайне много на любой вкус и цвет.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, так или иначе совершенно точно останется им более чем доволен, потому что является он очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент стабильно каждый месяц получает 3900 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 39 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а вместе с тем, помимо этого, 3900 сообщений SMS, отправлять которые можно по всей России, не испытывая при всем при этом никаких затруднений и сложностей. Важно заметить, что расходовать все эти пакеты услуг можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это точно является большим плюсом.

Можно даже скачивать торренты или раздавать трафик на другие гаджеты по Wi-Fi, Bluetooth и USB, так как ограничения такого рода не накладываются. Любой человек, который подключит себе такой тарифный план, совершенно точно определенно останется им более чем доволен так как предлагает он очень и очень выгодные условия обслуживания. Запущенный тариф является в полной мере бесплатным, однако абонент должен смотреть рекламу. Делая это достаточно часто платить за что-либо денежные средства совершенно точно гарантированно не придется, и это так или иначе является очень большим плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется доволен. Все это жителям России предлагает сотовый оператор «Атлас», является который условно виртуальным, предоставляя доступ к своим услугам взамен на просмотр рекламы.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил новый самый лучший тарифный план, от которого все без ума.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.