Новый сотовый оператор запустил очень выгодный тарифный план с 500 минутами звонков и 15 ГБ мобильного интернета

Чем в меньшую сумму денег обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам могут их себе позволить. Ничего удивительного или странного в этом нет и быть не может, потому что едва ли кому-то хочется тратить большие суммы денег на такого рода возможности. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось крайне важное и значимое общение, которым каждый останется более чем доволен. Дело в том, что в стране появился новый сотовый оператор, который с целью привлечения клиентов посчитал необходимым запустить очень выгодный тарифный план, а содержит он в себе целую массу различных услуг и возможностей.

На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь каждый желающий может легко и просто подключить себе новый тарифный план, является который очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Любой человек, который его себе подключит, сможет пользоваться всеми включенными в него пакетами услуг и возможностей как в пределах домашнего региона, так и за его пределами, то есть можно перемещаться по стране и во всех более чем 75 субъектах РФ, где у компании есть свое покрытие, доступ ко всем ее услугам и возможностям будет предоставляться в полном объеме без каких-либо ограничений. При этом ее клиенты могут пользоваться доступом к сети в сетях 2G, 3G и 4G LTE.

Максимальная скорость передачи данных никак не ограничивается, и ей под силу достигать значения в целых 300 Мбит/с. Стабильно каждый месяц, согласно условиям обслуживания на запущенном тарифе, клиент получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а вместе с тем, помимо этого, 50 сообщений SMS по всей стране. Таких пакетов услуг точно хватит любому современному человеку, даже если часто пользоваться интернетом и часто совершать голосовые вызовы. Запущенный тариф является крайне выгодным в первую очередь благодаря тому, что он является крайне доступным, так как обходится всего-навсего в 350 рублей за один месяц использования, то есть платить за него требуется крайне мало.

Такая низкая стоимость делает этот тарифный план очень и очень выгодным, потому что за счет такой скромной стоимости подключить его себе может каждый желающий, сделав это легко и просто. Предлагает такие привлекательные условия обслуживания всем россиянам сотовый оператор «ВТБ Мобайл», а получить его фирменную SIM-карту можно в любом офисе компании «ВТБ», посетив такой вместе с российским паспортом. Использовать запущенный тариф можно в смартфонах, роутерах, ноутбуках, планшетах, модемах и в любых других гаджетах, коих в настоящее время на рынке крайне много на любой вкус и цвет, а позволяют все они совершать целую массу различных действий, не испытывая при этом совсем никаких сложностей и затруднений.

Недавно выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МТС» запустил новый самый лучший в мире тарифный план, о котором мечтал каждый.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.