Xiaomi Mi Band 5 временно распродают даром

Чем в меньшую сумму денег обходится покупка какого-либо электронного устройства, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам смогут легко и просто такую совершить. Ничего удивительного или странного в этом нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их можно легко и просто сэкономить. Еще летом нынешнего года в России начались официальные продажи спортивного браслета под названием Xiaomi Mi Band 5. В официальных торговых точках компании-производителя этот трекер оценили в целых 3 490 рублей, то есть за него попросили очень даже значительную денежную сумму, и это крайне положительно отразилось на привлекательности этого наручного гаджета.

Тем не менее, ценник у новинки оказался сильно завышенным, хотя это и не помешало ей стать хитом продаж в рамках своей категории. Этот спортивный браслет, также известный под наименованием Xiaomi Mi Smart Band 5, оснащен цветным 1,1-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением 294 на 126 пикселей, 16 МБ встроенной памяти для хранения разного рода информации, очень прочным корпусом из поликарбоната со способностью выдерживать погружение под воду на глубину до 50 метров, а вместе с тем, помимо этого, рядом других важных особенностей, в число которых входит модуль Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, работающих на базе операционных систем Android и iOS посредством использования приложения Mi Fit.

Это приложение доступно всем желающим для бесплатной загрузки из магазинов Google Play и App Store, то есть все желающие могут легко и просто скачать эту программу, получив полный контроль над своим спортивным браслетом Xiaomi Mi Band 5. За автономность в этом гаджете отвечает аккумуляторная батарея емкостью 125 мАч, одного полного заряда которой хватает на целых две недели. Этот фитнес-трекер можно легко и просто использовать в любом месте и в любое время, а его подзарядка осуществляется при помощи специального магнитного зарядного устройства, которое входит в комплект поставки, благодаря чему докупать что-либо дополнительно точно гарантированно не придется. Данный трекер является лучшим в своем классе, а весит он всего-навсего 13 граммов, поэтому он не ощущается на руке.

Издание AKKet.com провело исследование рынка и выяснило, что теперь купить спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Так, десятки магазинов в России предлагают купить этот наручный гаджет всего за 1 980 рублей и даже дешевле, то есть этот фитнес-трекер продают едва ли не в два раза дешевле, чем на старте продаж три месяца назад. Учитывая, что уже вскоре курс рубля может пробить новое очередное «дно», а впереди еще и новогодние праздники, вскоре ценник на этот наручный гаджет может ощутимо возрасти, поэтому тянуть с его покупкой не стоит.

Не так давно компания Xiaomi выпустила защищенный «умные» часы за 1 700 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.