Grand Theft Auto V вышла для Android. Скачать бесплатно

Даже не смотря на то, что производительность смартфонов стремительно растет, становясь все больше и больше с каждым днем, все меньше людей так и вовсе вообще видят смысл в том, чтобы покупать себе телефоны для игр, потому что качественных среди таковых не слишком много. Впрочем, случилось самое настоящее чудо, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен. Развитие технологий и желания множества людей привели к тому, что такая легендарная и очень известная видеоигра, как Grand Theft Auto V, вышла для смартфонов и планшетов на базе операционной системы Android, хотя играть в нее можно на абсолютно любых гаджетах, работающих на базе такой платформы.

Проще говоря, играть в GTA V теперь можно даже на телевизорах, телеприставках и прочих устройствах, которые функционируют за счет операционной системы Android. Чем более мощным является какое-либо электронное устройство, на тем более лучшее качество графики можно рассчитывать, и это, безусловно, является крайне большим и очень значимым плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется более чем доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. Видеоигра Grand Theft Auto V является максимально привлекательной по совокупности качеств, поэтому любой человек гарантированно так или иначе останется доволен таким событием, ведь ранее играть в нее можно было лишь на игровых приставках и компьютерах.

Тем не менее, к счастью, теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет и быть не может. Отныне владельцы всех электронных устройств могут проходить однопользовательскую компанию GTA V, получая от игрового процесса максимально много удовольствия и положительных эмоций. Еще не так давно о чем-то подобном можно было лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт. Управлять всем происходящим на экране можно как при помощи сенсорных кнопок, отображаемых на экране, так и за счет стороннего игрового контроллера, поддержка которого реализована в операционной системе Android.

Игра доступна только на английском языке, но в будущем такое упущение, вероятнее всего, исправят. Поскольку игра запускается именно локально без интернета и подключения к каким-либо сторонним устройствам, играть можно в любом месте и в любое время, даже в самолете или поезде, однако из-за очень больших системных требований потенциал любого устройства будет раскрываться на полную, в связи с чем батарея будет разряжаться очень и очень быстро, что, безусловно, нужно обязательно так или иначе учитывать. Видеоигра Grand Theft Auto V была выпущена группой независимых разработчиков из команды New Games Corporation, а скачать ее бесплатно можно с ее официального сайта, либо со стороннего ресурса на высокой скорости. Важно заметить, что студия Rockstar Games не имеет никакого отношения к этому порту.

Ранее появилась информация о том, что видеоигра Kingdom Rush Vengeance вышла для Android и iOS.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.