Xiaomi Mi Band 5 временно продают за бесценок

Интерес людей к носимой электронике стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такой так и вовсе вообще пользоваться. Совершенно ничего удивительного или странного в этом нет, потому что такого рода гаджеты вызывают у многих огроменный просто громадный интерес, которым каждый человек так или иначе останется более чем доволен. Сегодня, 24 октября 2020 года, стало известно о том, что теперь купить фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5 можно на намного более выгодных и привлекательных условиях, чем когда-либо ранее до этого самого момента, и это вполне себе реальный факт, в котором едва ли кто-то вообще может сомневаться, так как никаких причин для этого нет и быть не может.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 5 является лучшим на рынке по соотношению цена/качество, так как предлагает он крайне привлекательные возможности, которыми гарантированно так или иначе останется доволен любой человек. Данный фитнес-трекер является крайне привлекательным по совокупности качеств, и это, в свою очередь, очень положительно отражается на его привлекательности и доступности, так как максимально широкий круг людей может за скромную суму денег получить целую массу возможностей. Продажи этого гаджета начались в России только во второй половине лета 2020 года, а оценен данный гаджет изначально был в 3 490 рублей, то есть его предлагали всем купить по сильно завышенной цене.

Этот фитнес-трекер является крайне привлекательным по совокупности качеств, то есть ему под силу похвастаться целой массой различных самых разных особенностей, которыми он так или иначе совершенно точно сможет всех приятно удивить. Он в состоянии следить за физической активностью, отслеживать качество сна, отображать уведомления с телефона, вибрировать при входящих звонках, выступать в роли кнопки дистанционного управления затвором камеры, а вместе с тем, помимо этого, совершать целую массу других действий, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще, тем более что его фирменное программное обеспечение стремительно совершенствуется. В Xiaomi Mi Band 5 имеется даже поддержка одиннадцати различных спортивных режимов.

Техническое оснащение этого спортивного браслета включает в себя 1,1-дюймовый AMOLED-экран с разрешением 294 на 126 пикселей, модуль Bluetooth 5.0 LE для подключения к смартфонам, 16 МБ встроенной памяти, а также, помимо этого, аккумуляторную батареей емкостью 125 мАч, хватает которой на две недели автономной работы без дополнительной подзарядки. Это очень даже внушительный показатель, которым гарантированно так или иначе останется доволен абсолютно каждый человек. Данный фитнес-трекер, как выяснило издание AKKet.com, теперь можно купить за бесценок, так как он упал в цене ниже 2 000 рублей, тем самым став намного дешевле, чем раньше. По сниженной цене его продают десятки различных магазинов, работающих на российской территории.

Недавно удалось выяснить, что компания Xiaomi выпустила портативный аккумулятор ZMI с поддержкой быстрой зарядки мощностью 120 Вт.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.