Новый сотовый оператор запустил «халявный» тарифный план за 49 рублей

Чем в меньшую денежную сумму обходятся какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной ежедневной основе, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Это, безусловно, является очень большим громадным плюсом, которым любой человек определенно совершенно точно останется доволен, ведь никак иначе быть попросту даже и не может. На радость множества людей, проживающих на российской территории, теперь у всех россиян есть вполне себе реальная возможность изменить свою жизнь к лучшему, а необходимо для этого начать использовать новый тарифный план.

Этот самый тариф запустил новый оператор сотовой мобильной связи, который не так давно появился на российской территории и начал обслуживать жителей России по части услуг телекоммуникационного характера. За счет этой компании теперь любой желающий может платить по 49 рублей в месяц за крайне выгодные и очень даже привлекательные возможности, которых хватит для удовлетворения всех базовых потребностей в общении, особенно с тем учетом, что внутри сети сотового оператора действует полный безлимит по части голосовой связи и текстовых сообщений SMS, то есть совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера, не испытывая при всем при этом совершенно никаких сложностей и затруднений.

Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться, так как никаких причин для этого попросту нет. Новый оператор сотовой мобильной связи включил в условия обслуживания на новом тарифе целых 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей России, а вместе с тем, помимо этого, 2 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости, достигать которой под силу значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости хватит для мгновенной загрузки любых данных, и это реальный факт, в котором можно даже не сомневаться.

Все включенные в тариф возможности могут полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, определенно является огроменным крайне значимым плюсом, которым любой человек в любом случае так или иначе может остаться доволен. Все включенные в тарифный план пакеты возможностей могут полноценно использовать в роутерах, модемах, ноутбуках, планшетах, а также в любых других гаджетах без каких-либо ограничений в этом самом плане, что, в свою очередь, определенно является очень большим громадным плюсом. Все это предлагает тариф «Семейный лайт» за 49 рублей в месяц, а предлагает его подключить всем желающим сотовый оператор Danycom.

Не так давно стало известно о том, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил самый лучший в мире новый тарифный план за 100 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.