Xiaomi Mi Band 6 выпущен

Летом нынешнего года, в первой его половине, оказался официально представлен и выпущен на рынок фитнес-трекер Xiaomi Mi Band 5, является который очень и очень привлекательным настолько, насколько это вообще только может быть. Само собой, что ничего удивительного или странного в этом нет, потому что он является воплощением лучшего соотношения цены и качества, предлагая пользователям целую массу различных возможностей. На радость множества людей, которые любят устройства такого рода, уже вскоре состоится день, которого многие наверняка давно ждут, так как окажется официально представлен, а затем и выпущен на рынок, такой спортивный браслет, как Xiaomi Mi Band 6. Ему приписывают целую массу различных особенностей, которыми он точно сможет всех приятно порадовать.

Сегодня, 21 октября 2020 года, в сеть попали достоверные данные о том, что этот спортивный браслет следующего поколения уже успешно создан, а выпустить его на рынок должны приблизительно через полгода. Как и в случае с любыми предыдущими поколениями данного трекера, новинка создается компанией Huami, являющейся дочерним предприятием Xiaomi. Оно специализируется на выпуске не только фитнес-трекеров, но еще и различных других носимых устройств данного производителя электроники. Этот фитнес-трекер является очень и очень привлекательным в полной мере, поэтому максимально широкий круг людей точно гарантированно захочет его купить. Точные технические характеристики новинки еще неизвестны, но она уже существует в виде работающего прототипа.

Спортивный браслет Xiaomi Mi Band 6, как ожидается, анонсируют уже в мае-июне 2021 года, а спустя несколько дней или недель после этого события запустят в продажу, сделав его покупку доступной всем покупателям без каких-либо сложностей и исключений. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог предложить ничего подобного. Тем не менее, теперь все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Современные технологии и новейшие передовые комплектующие позволяют делать носимые компактные гаджеты крайне продвинутыми и очень функциональными в полной мере.

При помощи новенького фитнес-трекера, когда он станет доступен для покупки, окажется возможно следить за физической активностью, отслеживать качество сна, использовать «умный» будильник для более легкого пробуждения в нужное время, наслаждаться повышенной скоростью работы, а вместе с тем, помимо этого, использовать множество других возможностей. Само собой, что такой трекер, как Xiaomi Mi Band 6, обладает защитой от воды и пыли по стандарту IP68 с возможностью погружения на глубину до 50 метров, что, в свою очередь, гарантированно всех приятно порадует. Осталось только дождаться его презентации и выхода на рынок. Уже известно, что Xiaomi продлила контракт с Huami на насколько лет, поэтому этот бренд так или иначе выпустит еще и такие модели, как Mi Band 6 в 2021 году, Mi Band 7 в 2022 году и даже Mi Band 8 в 2023 году. Все эти трекеры конечно же окажутся лучше своих предшественников.

Ранее стало известно о том, что известная китайская корпорация Xiaomi выпустила умные часы Amazfit BIP Lite 1S, работающие 30 дней без подзарядки.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.