Сотовый оператор Tele2 запустил очень дешевый тарифный план за 99 рублей

Одним из самых крупных и известных сотовых операторов в России является Tele2, а его фирменными услугами, доступ к которым он предоставляет всем желающим, пользуются более чем 100 млн человек, и все они находят данную компанию лучшей среди всех существующих в стране среди тех, которые предоставляют доступ к услугам телекоммуникационного характера. На радость множества людей, проживающих на российской территории, случилось самое настоящее чудо, которым едва ли кто-то так и вовсе вообще может остаться недоволен. Дело в том, что эта компания решила запустить очень дешевый крайне выгодный тарифный план, обходится который всего-навсего в 99 рублей, то есть платить за него требуется крайне мало, что, в свою очередь, положительно отражается на его доступности и привлекательности.

Каждый человек, который подключит себе новый тариф, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен, потому что все включенные в него пакеты возможностей могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим громадным плюсом. Доступ ко всем возможностям в полном объеме предоставляется в более чем 70 субъектах страны, во всех из которых у сотового оператора Tele2 имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE.

Согласно условиям обслуживания на этом тарифе, клиент телекоммуникационной компании стабильно каждый месяц получает 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, 100 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 100 минут звонков на любые российские номера, совершать которые можно по всей стране, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще. Внутри сети сотового оператора Tele2 действует полный безлимит по части голосовой связи, поэтому с другими клиентами этой компании можно общаться бесконечно часто и долго, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще.

Каждый, кто захочет подключить себе новый тарифный план, получит также бонусом полностью бесконечный неограниченный интернет-трафик для таких известных и крайне популярных сервисов, как «ВКонтакте», «Одноклассники», WhatsApp, Viber, «ТамТам», «Яндекс.Карты», «Яндекс.Навигатор» и «Яндекс.Транспорт», то есть при их использовании основной пакет трафика расходоваться не будет. По словам сотового оператора, предоставляющего возможности такого рода, платить за новый тариф требуется по 100 – 150 рублей в месяц, то есть стоит он крайне мало, что, в свою очередь, очень положительно отражается на его доступности и привлекательности, ведь позволить себе отдавать так мало может любой человек, вне зависимости от уровня доходов. Называется новый тариф «Социальный», а подключить его можно в любом офисе оператора связи Tele2 на территории России.

Не так давно был успешно проведен крупнейший рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.