Новый сотовый оператор запустил потрясающий тарифный план за 49 рублей

Чем меньше жителю России требуется платить за какие-либо услуги телекоммуникационного характера, тем больше людей так и вовсе вообще захотят такими пользоваться на постоянной основе, находя их максимально привлекательными настолько, насколько это вообще только может быть. К счастью для всех россиян, проживающих в стране, теперь можно очень сильно сэкономить на подобных возможностях, сделав это без лишних сложностей и затруднений. Дело в том, что на территории страны появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов решил запустить просто потрясающий тарифный план, является который очень и очень привлекательным, потому что обходится он всего-навсего в 49 рублей за один месяц использования.

Запущенный тариф является очень и очень привлекательным, в связи с чем любой человек, который его себе подключит, сможет им легко и просто полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России в более чем 70 субъектах РФ, где у компании имеется покрытие в сетях трех поколений для обслуживания абонентов. На радость множества граждан РФ, проживающих в стране, теперь любой человек может легко и просто получать достаточно много услуг телекоммуникационного характера, не отдавая при этом за такие много денежных средств, и это, безусловно, можно считать очень большим и крайне значимым плюсом, которым любой человек останется доволен.

Все возможности, которые включены в условия обслуживания, могут полноценно без каких-либо ограничений использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, модемах, роутерах и прочих гаджетах, способных за счет своего технического оснащения подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Каждый человек, который подключит себе новый тарифный план, так или иначе совершенно точно останется им доволен, потому что в его рамках клиенту предоставляют 2 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, причем расходовать его разрешено на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, и это, безусловно, можно считать очень большим просто громадным плюсом.

Стабильно каждый месяц клиент сотового оператора получает также 30 минут звонков на любые номера по всей России, полный безлимит по части голосовой связи внутри сети, а вместе с тем, помимо этого, целых 50 сообщений SMS, отправка которых возможна по всей стране без каких-либо сложностей и затруднений в этом самом плане. Все это предлагает тариф под названием «Семейный Лайт», а является он очень и очень выгодным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть, что, в свою очередь, является огроменным плюсом, которым любой человек так или иначе останется доволен. Этот тариф является очень привлекательным в полной мере, поэтому любой человек, который его себе подключит, в любом случае гарантированно останется им более чем доволен. Все это жителям России предлагает оператор связи Danycom.

Ранее выяснилось, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил самый лучший в мире бесконечный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.