Сотовый оператор «МТС» запустил бесплатный безлимитный мобильный интернет для смартфонов

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться на ежедневной постоянной основе. Абсолютно ничего удивительного во всем этом даже и близко нет, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз оставаться без связи где-либо. На радость множества людей, проживающих на российской территории, сотовый оператор «МТС», будучи одним из самых крупных и известных в стране, посчитал необходимым запустить безлимитный мобильный интернет, предназначен который для смартфонов и планшетов. Данная услуга позволяет раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца.

О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, но теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться. Любой россиянин, который подключит себе новый безлимит, так или иначе гарантированно останется им более чем доволен, потому что он предоставляет полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной самой высокой скорости из всех, которые только так и вовсе вообще могут быть, а достигать ей под силу огроменного громадного значения в целый 1 Гбит/с. Такой большой скорости передачи данных точно хватит для всего, что только может прийти в голову, и это вполне себе реальный факт, в котором можно даже и не сомневаться.

Когда к номеру телефона подключена такого рода возможность, можно бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, переписываться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, а вместе с тем, помимо этого, совершать огромное множество других действий, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений так и вовсе вообще. Каждый человек, который захочет подключить себе такую опцию, не сможет ее использовать разве что только для раздачи доступа к глобальной сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, а вместе с тем, помимо этого, для скачивания торрентов, потому что действия такого рода в полной мере целиком и полностью запрещены.

Каждый человек, который подключит себе опцию такого рода, гарантированно совершенно точно останется ей более чем доволен, потому что все включенные в нее возможности могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и во всех более чем 82 других субъектах РФ, где у сотового оператора «МТС» имеется свое фирменное покрытие в сетях трех поколений, то есть в 2G, 3G и 4G LTE, а максимальная скорость передачи данных при этом не ограничивается, что, безусловно, является большим плюсом. Новая опция называется «Много интернета», а подключить ее легко и просто может любой желающий, сделав это без лишних сложностей и затруднений прямо через интернет.

Не так давно удалось выяснить, что на территории России был успешно проведен массовый рейд по изъятию всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.