Новый сотовый оператор запустил шикарный тарифный план с мобильным интернетом и голосовой связью

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы такими так и вовсе вообще пользоваться на постоянной ежедневной основе, находя их при всем при этом максимально привлекательными. На радость всех россиян, которым уже надоело платить много, но получать взамен мало, теперь ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым пойти на такой важный шаг, которого от него никто даже и близко не ожидал, потому что не мог себе представить, что это вообще так и вовсе может случиться. Запущенный тариф содержит в себе целую массу возможностей на любой вкус и цвет, а расходовать такие можно на все, что только может прийти в голову.

Каждый россиянин, который подключит себе новый тарифный план, в любом случае так или иначе останется им более чем доволен, потому что все включенные в него возможности могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, где он изначально был подключен так и вовсе вообще, так и в любых других частях страны, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак себя при всем при этом не ограничивать, что, безусловно, можно считать огроменным плюсом. Более того, помимо роуминга, все включенные в тариф возможности могут полноценно без ограничений использоваться в смартфонах, планшетах, ноутбуках, роутерах, модемах, а также в любых других гаджетах, так как никаких сложностей и затруднений на этот самый счет совершенно не накладывается.

Любой россиянин, который захочет пользоваться новым тарифным планом, так или иначе совершенно точно останется им более чем доволен, потому что в его рамках абоненту стабильно каждый месяц предоставляют 15 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а достигать этой самой скорости под силу огроменного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой большой скорости передачи данных точно хватит для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, то есть абсолютно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Расходовать трафик можно даже на раздачу доступа к глобальной сети и на скачивание торрентов, и никаких ограничений при всем при этом не существует.

Новый сотовый оператор, который все это предлагает жителям России, также включил в тариф целых 500 минут звонков и 50 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно на любые российские номера, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений. Обходится использование данного тарифного плана в 350 рублей за один месяц использования, то есть стоит он очень и очень мало, что, в свою очередь, крайне положительно отражается на его доступности. Предлагает его подключить всем желающим сотовый оператор «ВТБ», будучи одним из наиболее крупных и известных среди всех виртуальных существующих на российской территории.

Недавно появилась информация о том, что еще один новый сотовый оператор запустил лучший тарифный план за 49 рублей в месяц.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.