Сотовый оператор «МегаФон» запустил уникальный инновационный тарифный план

Жизнь в России никогда не была простой и легкой, поэтому, вне каких-либо сомнений, максимально широкий круг людей ищет различные самые разные способы и возможности сделать свою жизнь лучше. На радость множества людей, проживающих на российской территории, сотовый оператор «МегаФон» увидел смысл в том, чтобы запустить новую крайне важную и полезную услугу, которой любой человек так или иначе совершенно точно останется доволен, так как является она невероятно привлекательной в полной мере. Запущенный новый тарифный план является очень привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще возможно, то есть на этот самый счет можно даже не беспокоиться.

Согласно условиям обслуживания на запущенном тарифном плане, абонент сам отдельно оплачивает все услуги телекоммуникационного характера, связанные с голосовой связью и с мобильным интернетом. Так, в частности, одна минута разговора обходится в 5 рублей, а за одно текстовое сообщение SMS требуется выложить 2,8 рубля, то есть громадную денежную сумму. Все возможности, которые включены в новый тариф, могут легко и просто полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть можно перемещаться по стране и совершенно никак никоим образом себя при этом не ограничивать, потому что никакого роуминга нет сейчас и гарантированно не появится в будущем.

Учитывая, что у компании «МегаФон» свое фирменное покрытие есть в более чем 82 субъектах РФ, такое преимущество гарантированно очень сильно приятно всех порадует, потому что является оно очень и очень важным настолько, насколько это вообще только может быть. Любой человек, который захочет воспользоваться столь щедрым предложением, в любом случае так или иначе останется им более чем доволен, потому что запущенный тарифный план содержит в себе полностью безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу огроменного громадного значения в целый 1 Гбит/с. Этот интернет-трафик можно даже пускать в ход на скачивание торрентов, а вместе с тем, помимо этого, раздавать доступ к глобальной сети на другие электронные устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB, не испытывая при всем при этом никаких сложностей и затруднений.

Новый тариф с такими возможностями называется «Твой безлимит», а обходится он в 5 000 рублей за полгода или в 9 000 рублей за один год, то есть платить за него требуется крайне мало относительно тех возможностей, доступ к которым он предоставляет. Любой человек, который подключит себе такой тарифный план, сможет им пользоваться не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других моделях электронных устройств, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих, способных подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Запущенный тарифный план является крайне привлекательным и очень выгодным, тем более что ни одна другая телекоммуникационная компания на российской территории не может предложить абсолютно ничего подобного так и вовсе вообще.

Не так давно был успешно проведен массовый рейд по изъятию всех SIM-карт от сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.