Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 4800 минутами звонков и 48 ГБ мобильного интернета

Каждый россиянин, проживающий в стране, отлично понимает, что чем больше зарабатываешь, тем лучше можно жить. Увы, но десятки миллионов россиян относятся к категории бедных, поэтому многим приходится всячески огранивать свои потребности. Это касается и услуг телекоммуникационного характера, за счет которых любой человек может легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, не испытывая при всем при этом никаких сложностей. Проблема лишь в том, что услуги такого рода, если использовать их в больших объемах, стоят очень много, поэтому многим людям они не по карману, ведь больших расходов миллионы граждан РФ стараются избегать. Если еще недавно со всем этим приходилось как-то мириться, то теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды.

Дело в том, что на российской территории начал свою активную работу новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов посчитал необходимым запустить крайне привлекательный очень выгодный тарифный план, содержит который в себе целую массу различных услуг и возможностей, но является при всем при этом абсолютно бесплатным, то есть совершенно ничего платить за него не требуется. Это делает его крайне привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще возможно. В его рамках клиент оператора связи получает абсолютно все, что только так и вовсе вообще может потребоваться любому современному человеку, активно использующему доступ к глобальной сети.

Использовать все включенные в тарифный план пакеты возможностей можно как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 70 субъектах, во всех из которых сотовый оператор постарался сделать все, что только возможно, лишь бы как можно больше людей остались довольны запущенным им тарифным планом, поэтому все включенные в него пакеты возможностей могут полноценно использоваться не только в смартфонах и планшетах, как это иногда бывает в отдельных случаях, а так и вовсе вообще в любых гаджетах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих.

Сотовый оператор «Атлас», предоставляющий возможности такого рода, включил в тарифный план 48 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G, а также, помимо этого, 4800 минут звонков и 4800 сообщений SMS, причем совершать голосовые звонки можно на любые российские номера, не испытывая необходимости за что-либо платить даже при звонках на городские номера. Все это жителям России предлагает этот сотовый оператор, причем совершенно бесплатно, то есть платить за что-либо деньги совершенно точно гарантированно не придется. Вместо взимания денежных средств оператор связи просит лишь смотреть рекламу. Делая это в достаточных объемах, платить за что-либо деньги совершенно точно гарантированно не придется, что позволит сэкономить их для чего-то более важного и нужного.

Недавно удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор Tele2 запустил лучший тарифный план в мире по скромной цене.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.