«Перекресток» временно позволяет купить iPhone 11 за 1 рубль

Чем меньше стоит какая-либо техника, тем больше людей по вполне себе очевидным причинам могут позволить себе ее покупку, ведь в таком случае ее приобретение просто элементарно не ударит по бюджету. Одним из самых желанных смартфонов современности является iPhone от Apple, а предлагает он целую массу различных самых разных возможностей и преимуществ, всеми из которых ему под силу приятно порадовать всех пользователей. К сожалению, последние поколения «айфонов» стоят очень и очень много, поэтому многим людям они просто элементарно не по карману по очевидным всем причинам, особенно с учетом нынешнего курса доллара, который становится все больше и больше с каждым днем. Тем не менее, теперь у всех россиян есть возможность принять участие в специальной акции, позволяющей купить этот желанный миллионами людей смартфон на iOS всего за 1 рубль.

Специальное предложение доступно в течение ограниченного периода времени, а позволяет оно заполучить «яблочный» флагман по очень низкой цене, отдав за него всего 1 рубль. Речь идет о таком смартфоне, как iPhone 11, но не самом дешевом, а в версии с 256 ГБ встроенной памяти. Такого внушительного объема памяти, что очевидно, гарантированно так или иначе хватит каждому человеку, потому что на мобильное устройство поместится практически неограниченно много фотографий, видеороликов, приложений и другого контента, получить доступ к которому можно будет легко и просто без подключения к интернету. Такой телефон обходится сейчас на российской территории приблизительно в 73 990 рублей, поэтому возможность купить его почти даром точно является крайне привлекательной.

Покупателям обещают предоставить новый «айфон» в черном цвете, а случится это в рамках акции «Товары по рублю», которую компания «Перекресток» проводится на российской территории. Для тех кто не знает, это один из крупнейших в стране продуктовых магазинов, хотя он также продает и многие другие товары. Для того, чтобы принять участие в акции и заполучить новенький iPhone 11 почти бесплатно, необходимо лишь просто всего-навсего посетить официальный сайт магазина и оформить на таком какой-либо заказ, причем сделать это также можно и через мобильное приложение, доступное в магазинах App Store и Google Play. Количество товаров, которые участвуют в акции и доступны для покупки всего за 1 рубль, ограничено.

Сроки проведения данной акции могут зависеть от конкретного региона РФ, а где-то данная акция может быть вообще недоступна. Точное количество экземпляров iPhone 11, участвующих в акции, не уточняется. Важно заметить, что телефон является полностью новым, то есть это оригинальный подлинный «айфон» от Apple в заводской упаковке и на официальной гарантии, и всеми вытекающими из этого преимуществами. Специальное предложение направлено на то, чтобы повысить количество заказов, которые покупатели оформляют через онлайн-магазин «Перекресток». Розничные торговые точки, работающие под этим брендом, в специальном предложении такого рода участия не принимают.

Ранее было опубликовано официальное сравнение камер Xiaomi Mi 10 Pro, iPhone 11 Pro и Honor V30.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.