Сотовый оператор Tele2 запустил новый тарифный план с самыми лучшими условиями обслуживания

Спрос на услуги телекоммуникационного характера стремительно растет, то есть все больше и больше людей на постоянной основе такими пользуются, будучи уверенными в том, что им под силу предоставить целую массу различных услуг и возможностей. На радость всех россиян, проживающих в стране, сотовый оператор Tele2 запустил крайне выгодный очень привлекательный тарифный план, предлагает который целую массу различных возможностей, и расходовать все из которых можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, что, в свою очередь, делает запущенный тариф крайне привлекательным в полной мере. Любой, кто его себе подключит, гарантированно так или иначе останется им более чем доволен.

Сотовый оператор Tele2 увидел смысл в том, чтобы запустить новый очень и очень выгодный тарифный план, обходящийся в крайне скромную денежную сумму. Он предлагает целую массу различных самых разных возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только так и вовсе вообще возможно. Использовать такие можно в смартфонах, планшетах, роутерах, ноутбуках, модемах, роутерах и иных гаджетах, которым под силу подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. На радость всех россиян, никакого роуминга у запущенного тарифа нет и быть не может, поэтому все включенные в него пакеты возможностей могут полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

За счет такой особенности можно легко и просто перемещаться по стране и совершенно никак себя при этом не ограничивать, что, безусловно, многих очень порадует. Ежемесячно, по заявлениям сотового оператора Tele2, абонент получает 500 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 30 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости до 300 Мбит/с, а вместе с тем еще и полностью неограниченный безлимитный интернет-трафик для таких популярных, известных и крайне распространенных в России сервисов, как «ТамТам», «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Instagram и Telegram. При их использовании за счет этого не будет совершенно никак никоим образом расходоваться основной пакет интернет-трафика.

Кроме того, абонент также получает полный безлимит внутри сети, а позволяет он перестать беспокоиться о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца месяца. О чем-то подобном еще не так давно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не мог представить себе ничего подобного. Тем не менее, теперь все уже совершенно иначе, и это реальный факт, в котором нет нужды даже и сомневаться. Все это жителям России предлагает тарифный план «Мой онлайн+», а обходится он всего-навсего в 450 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, он стоит очень и очень мало, а подключить его можно в любом офисе компании Tele2, просто обратившись туда вместе с российским паспортом,

Ранее был успешно проведен массовый глобальный рейд по изъятию всех SIM-карт сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.