Сотовый оператор «Билайн» запустил самый выгодный тарифный план за 99 рублей

Каждый сотовый оператор отлично понимает, что чем меньше он будет взимать денежных средств за свои услуги и возможности, тем больше людей смогут позволить себе использование таких на постоянной ежедневной основе. В подобном положении дел нет ничего странного или удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои деньги на что-то такое, на чем их возможно и вполне реально сэкономить. К счастью для всех экономных людей, проживающих на российской территории, компания «Билайн» запустила самый выгодный тарифный план, обходится который всего-навсего в 99 рублей за один месяц использования, то есть стоит он крайне мало, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на его доступности и привлекательности.

Любой житель России, который подключит себе новый тариф, сможет им легко и просто пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей страны, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и во всех более чем 72 субъектах присутствия оператора связи «Билайн» доступ ко всем возможностям данной компании будет предоставляться в полном объеме. На радость всех россиян, проживающих в стране, телекоммуникационная компания включила в новый тариф все самое необходимое, и это делает его крайне выгодным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть. Обходится запущенный тарифный план всего-навсего в 99 рублей за один месяц, то есть стоит он очень и очень мало.

Стабильно каждый месяц, согласно условиям обслуживания на тарифном плане, абонент получает 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 3 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости из всех возможных в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а вместе с тем полностью безлимитный неограниченный интернет-трафик для таких популярных и известных сервисов, как WhatsApp и Viber. Кроме того, абонент сотового оператора «Билайн» получает ежемесячно 1000 сообщений SMS, а вместе с тем еще и полный безлимит внутри сети оператора связи, позволяющего раз и навсегда забыть о том, сколько интернет-трафика уже было израсходовано, а сколько осталось до конца какого-либо периода времени.

Запущенный тариф является максимально привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть, поэтому каждый человек, который его себе подключит, так или иначе совершенно точно останется им в полной мере более чем доволен. Использовать все включенные в данный тарифный план пакеты возможностей можно в любых устройствах, в том числе в модемах, смартфонах, роутерах, планшетах, ноутбуках и каких-либо иных. Называется тарифный план «Социальный пакет», а обходится он, в зависимости от региона, в сумму от 99 до 120 рублей за один месяц использования, то есть стоит он крайне много, что, в свою очередь, делает его невероятно привлекательным настолько, насколько это только так и вовсе вообще может быть.

Ранее в сети появились сведения о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» прекращает существование и оставляет всех без связи.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.