WhatsApp заработал на нескольких устройствах одновременно

Даже не смотря на то, что мессенджер WhatsApp является самым популярным в мире, а пользуются им на постоянной ежедневной основе более чем 2,1 млрд человек, администрация данного сервиса посчитала необходимым пойти на такой шаг, которого едва ли кто-то ожидал, так как даже не мог себе представить, что нечто подобное когда-то в будущем так и вовсе вообще может случиться. Связано все это с тем, что более чем 10 лет, назад, с самого 2009 года, то есть с момента запуска этого сервиса, подобные просьбы пользователей целиком и полностью игнорировались. Тем не менее, теперь все уже абсолютно иначе, и это вполне себе реальный факт, в котором нет причин сомневаться. Сегодня, 20 сентября 2020 года, этот мессенджер мирового уровня получил одну новую крайне полезную и важную функцию.

Считанные часы назад вышла новая бета-версия WhatsApp для Android и iOS, в которую разработчики встроили специальные функциональные возможности, позволяющие использовать данный мессенджер одновременно сразу на нескольких моделях мобильных устройств, делая все это без лишних сложностей и затруднений. Сейчас, в настоящее время, пользоваться данным мессенджером на более чем двух моделях мобильных устройств никоим образом совершенно никак нельзя, потому что действия такого рода запрещены и недоступны. Новая функция, внедренная в данный сервис, в полной мере снимает это неприятное ограничение, благодаря чему пользоваться данным мессенджером становится возможно на нескольких гаджетах одновременно.

По имеющимся данным от официальных источников, использовать одну учетную запись WhatsApp при помощи новой функции можно одновременно на четырех устройствах, что, в свою очередь, так или иначе совершенно точно является крайне большим и значимым плюсом, которым каждый человек гарантированно останется более чем доволен. Получается, что можно будет прикрепить одну учетную запись мессенджера сразу к четырем смартфонам или компьютерам, благодаря чему появится возможность общаться с каждого из таких в полной мере с собеседниками. При этом вся переписка будет синхронизироваться между устройствами, то есть, проще говоря, на каждом из используемых устройств будут доступны абсолютно все данные в полном объеме.

Такое новшество, вне каких-либо сомнений, гарантированно приятно порадует всех пользователей, ведь уже вскоре одну учетную запись, то есть один номер телефона, окажется возможно использовать сразу на нескольких моделях мобильных устройств. Для многих людей это может оказаться невероятно удобно и полезно, ведь больше сервис для общения WhatsApp не будет привязан к какому-то одному смартфону. Ожидается, что финальная стабильная версия мессенджера с такого рода функциональными возможностями окажется доступна всем пользователям уже в октябре-ноябре, то есть в ближайшие два месяца. Нужно лишь просто немного подождать, после чего появится возможность купить этот сервис для общения.

Ранее были найдены приложения для слежки за пользователями WhatsApp.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.