Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с 44 ГБ мобильного интернета и 4400 минутами звонков

Все больше и больше людей, проживающих на российской территории, видят смысл в том, чтобы на постоянной ежедневной основе использовать все услуги и возможности, доступ к которым сотовый оператор так и вовсе вообще в состоянии предоставить. С их помощью можно совершать голосовые звонки, отправлять текстовые сообщения SMS, а также, помимо этого, использовать мобильный интернет. Проблема лишь в том, что услуги такого рода стоят не слишком дешево, поэтому очень многим людям, проживающим в стране, при их использовании приходится снова и снова экономить денежные средства, делая это в достаточно больших объемах. Во всем этом, конечно, даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать деньги на том, на чем их вполне можно легко и просто сэкономить.

Именно поэтому многие крайне активно всеми доступными средствам и методами экономят деньги, делая это ради того, чтобы сберечь их для чего-то более важного и нужного, ведь перспектива расставаться с последними деньгами, заработанными честным трудом, многим явно не по душе. Если еще недавно со всем этим приходилось так или иначе как-то мириться, то теперь, сейчас, ни в чем таком уже даже и близко нет никакой нужды, потому что на российской территории появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил бесплатный тарифный план, а предлагает он крайне привлекательные по совокупности качеств условия облуживания, о которых еще недавно не приходилось даже и мечтать.

Любой россиянин, который подключит себе новый тариф, будет бесплатно получать все необходимые возможности для того, чтобы жить в современном мире. Так, в частности, абонент стабильно каждый месяц будет получать от оператора сотовой мобильной связи 44 ГБ мобильного интернета на максимальной скорости в сетях 2G, 3G и 4G LTE, а также, помимо этого, 4400 минут звонков, причем совершать голосовые вызовы можно даже на городские номера, если вдруг когда-то возникнет подобная необходимость. Помимо этого, клиент сотового оператора получает ежемесячно 4400 сообщений SMS, а осуществлять их отправку можно по всей России, не испытывая при этом никаких сложностей и затруднений.

О чем-то подобном еще недавно не приходилось даже и мечтать, однако теперь, сейчас, во всем этом уже нет никакой нужды. Новый сотовый оператор, на радость всех россиян, позволяет пользоваться его услугами в полной мере как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно перемещаться по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, потому что доступ ко всем возможностям в полном объеме будет предоставляться для всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову. Все это жителям России предлагает оператор связи «Атлас», является который виртуальным. Вместо взимания денег он просит у своих клиентов лишь просто всего-навсего смотреть рекламу. Делая это в достаточных объемах доплачивать за что-либо деньги гарантированно не потребуется.

Ранее удалось выяснить, что федеральный сотовый оператор «МегаФон» запустил новый вечный тарифный план.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.