Новый сотовый оператор запустил тарифный план, о котором мечтали все

Выжить в России без услуг телекоммуникационного характера попросту невозможно, а поскольку стоят такие недешево, многим людям, проживающим в стране, они попросту не по карману. Само собой, что ничего хорошего во всем этом нет и быть попросту не может, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз оставаться где-то без доступа к услугам связи. Пускай такая и стоит на российской территории достаточно дешево по мировым меркам, однако многим людям голосовая связь, мобильный интернет и текстовые сообщения SMS все равно не по карману. К счастью для всех таких людей, которым уже надоело постоянно ограничивать свои потребности в общении, теперь ничего подобного можно уже и не делать, а стало это возможным благодаря новому сотовому оператору, который запустил просто шикарный тарифный план.

Любой человек, который будет использовать данный тариф, сможет легко и просто им пользоваться не только в пределах домашнего региона, но и за его пределами на уровне всей России. За счет этого можно легко и просто перемещаться по стране, совершенно никак себя при этом не ограничивая, что, в свою очередь, гарантированно является крайне большим плюсом, которым каждый человек так или иначе останется доволен, ведь доступ ко всем возможностям без доплат будет предоставляться в более чем 70 субъектах РФ, а значит между всеми из таких гарантированно не окажется никакого роуминга. Все возможности, которые входят в новый тарифный план, могут полноценно без ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами.

Стабильно ежемесячно клиенту оператора сотовой мобильной связи предоставляют 15 ГБ мобильного интернета на самой высокой скорости из всех возможных, а под силу ей достигать огромного громадного значения в целых 300 Мбит/с. Такой высокой скорости передачи данных совершенно точно окажется достаточно для абсолютно всего, что только так и вовсе вообще может прийти в голову, что, в свою очередь, является огроменным громадным плюсом. Расходовать трафик можно даже на загрузку торрентов и на раздачу доступа к сети на другие устройства по протоколам USB, Wi-Fi и Bluetooth, если вдруг когда-то возникнет подобная необходимость. Помимо всего этого, абонент также получает 500 минут звонков на все номера России, а также, кроме того, 50 сообщений SMS.

Совершать голосовые звонки, также как и отправлять текстовые сообщения, можно по всей России, делая это без каких-либо затруднений так и вовсе вообще. Все это жителям РФ предлагает оператор сотовой мобильной связи «ВТБ Мобайл», является который новым виртуальным. Бонусом все его клиенты, в том числе на этом тарифе, получают полный безлимит внутри сети, позволяет который бесконечно часто, долго и активно общаться с другими клиентами этого сотового оператора, не испытывая при всем при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Обходится запущенный тариф в 350 рублей за один месяц использования, а получить номер телефона с SIM-картой этого оператора можно в любом отделении банка «ВТБ», обратившись туда вместе с российским паспортом.

Не так давно федеральный сотовый оператор «Билайн запустил самый дешевый тарифный план за всего 99 рублей.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.