Сотовый оператор «Билайн запустил самый дешевый тарифный план за всего 99 рублей

Все чаще и чаще жители России, проживающие в стране, вынуждены так или иначе пользоваться услугами телекоммуникационного характера. В этом нет ничего удивительного, потому что без таких выжить в современном мире попросту невозможно, так как без своего собственного номера телефона, элементарно, не получится даже создать учетную запись на портале государственных услуг или оформить кредит, ведь ни один банк такой попросту не даст. На фоне подобного положения дел российские сотовые операторы соревнуются друг с другом по скорости привлечения клиентов, снова и снова что-то меняя в своих условиях обслуживания, лишь бы привлечь как можно больше новых абонентов, а также, кроме того, повысить свои доходы.

На радость множества россиян, проживающих в стране, случилось самое настоящее чудо, потому что сотовый оператор «Билайн», будучи одним из участников «большой четверки», запустил самый дешевый тарифный план из всех, которые только вообще существуют. Подключив такой, абонент будет ежемесячно стабильно получать от оператора связи множество различных возможностей, расходовать все из которых можно по своему собственному усмотрению, делая это без лишних сложностей и затруднений. Обходится запущенный тариф в 99 рублей за один месяц использования, хотя в некоторых частях страны он может стоить немного больше, но не более чем 120 рублей, поэтому позволить себе его постоянное использование так или иначе гарантированно сможет любой желающий.

Каждый россиянин, который начнет пользоваться этим тарифным планом, будет получать каждый месяц в его рамках 200 минут звонков на любые российские номера, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети «Билайн» по всей стране, а также, помимо этого, целую 1000 сообщений SMS, причем осуществлять их отправку можно по всей России, так как никаких ограничений на этот самый счет не накладывается, а совершать никаких дополнительных платежей гарантированно не потребуется. Не обошлось конечно же без интернет-трафика, а предоставляется такой в количестве 3 ГБ. Расходовать его разрешено на любые цели и нужды без каких-либо ограничений в этом самом плане, что, в свою очередь, является крайне большим плюсом.

Для сервисов WhatsApp и Viber предоставляется неограниченный пакет интернет-трафика, поэтому их использование не будет приводить к расходованию основного пакета в количестве 3 ГБ. Новый тарифный план полноценно работает в любых смартфонах и планшетах, а также в каких-либо иных электронных устройствах. Все включенные в него возможности могут полноценно без доплат и ограничений использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, что, в свою очередь, является очень большим и важным плюсом. Сотовый оператор «Билайн» предлагает подключить тариф «Социальный пакет» с такими возможностями всем желающим, а сделать это можно в любом офисе компании, обратившись туда вместе с паспортом.

Ранее выяснилось, что российский президент Владимир Путин неожиданно уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.