Бесплатный тарифный план с мобильным интернетом и минутами звонков запущен новым сотовым оператором

Услуги телекоммуникационного характера с каждым днем становятся все более востребованными. В подобном положении дел, конечно, нет ничего странного или удивительного, потому что никому не хочется лишний раз оставаться без связи где-либо. На радость всех россиян, проживающих в стране, случилось то, чего многие давно ждали, потому что на российской территории оказался запущен новым сотовым оператором бесплатный тарифный план, то есть такой, за который совсем не требуется ничего платить, что, в свою очередь, крайне положительно сказывается на его доступности и привлекательности. Любой человек, который подключит себе новый тариф, сможет легко и просто им в полной мере полноценно пользоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России.

Иными словами, проще говоря, все включенные в тариф пакеты возможностей могут в полной мере полноценно использоваться в более чем 65 субъектах РФ, где у компании имеется возможность обслуживания своих абонентов. Что касается устройств, в котором все эти возможности будут использовать, то и в этом плане совсем никаких запретов и ограничений нет, то есть, проще говоря, использовать можно смартфоны, планшеты, роутеры, ноутбуки, модемы и иные гаджеты, лишь бы они только могли подключаться к сетям 2G, 3G и 4G LTE. Стабильно ежемесячно абоненту, согласно условиям обслуживания на тарифе, предоставляются 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей стране, а вместе с тем, помимо этого, 1 ГБ мобильного интернета.

Пускать интернет-трафик можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, то есть, проще говоря, с его помощью можно даже смотреть фильмы, слушать музыку, общаться в социальных сетях, работать с документами, проверять электронную почту, переписываться в социальных сетях, обновлять приложения, а вместе с тем, помимо этого, делать многое другое, не испытывая при этом никаких затруднений и сложностей. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, ни в чем таком уже нет никакой нужды. Максимальная скорость передачи данных не ограничивается совершенно никак никоим образом, что, в свою очередь, является крайне большим плюсом, потому что под силу ей достигать огромного громадного значения в 300 Мбит/с.

Внутри сети сотового оператора, предоставляющего такие возможности, действует полный безлимит, а позволяет он бесконечно долго, часто и активно общаться с другими клиентами этой телекоммуникационной компании, не испытывая при этом совершенно никаких сложностей и затруднений. Ничего платить за новый тариф не требуется, и не придется в будущем, однако за его подключение необходимо выложить 250 рублей, а еще придется дать оператору связи согласие на то, что он получит право присылать на номер телефона до пяти сообщений SMS с рекламой разного рода. Получить SIM-карту сотового оператора Danycom можно путем оформления заявки на его официальном сайте, выбрав при этом удобный способ ее получения.

Ранее в сети появилась информация о том, что другой новый оператор связи запустил бесплатный тарифный план с 40 ГБ мобильного интернета и 4000 минутами звонков.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.