Сотовый оператор «МегаФон» запустил вечный тарифный план. Вот почему все обязаны его подключить

Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России является «МегаФон», а делать он старается абсолютно все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной ежедневной основе использовали все те услуги и возможности, доступ к которым под силу предоставить за счет своей фирменной инфраструктуры, имеется которая у данной компании в более чем 82 субъектах РФ, во всех из которых за счет этого она может обслуживать абонентов в сетях 2G, 3G и 4G LTE, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Еще не так давно о чем-то подобном можно было только лишь мечтать, однако теперь, сейчас, в этом уже нет никакой нужды, потому что такого рода услуги и возможности стоят достаточно мало для того, чтобы любой желающий мог себе позволить их использование.

Сотовый оператор «МегаФон» ради наращения численности абонентов дошел до того, что запустил вечный тарифный план, то есть такой, который обходится в совсем скромную сумму денег, но при этом за который не придется когда-либо платить деньги. Необходимо лишь разово выложить определенную сумму, и в таком случае когда-либо в будущем на протяжении всей оставшейся жизни не потребуется ощущать на себе каких-либо дополнительных расходов, что, конечно, является очень большим и важным плюсом. Все включенные в тариф пакеты возможностей могут полноценно без каких-либо ограничений, затруднений и сложностей использоваться по всей России, то есть можно перемещаться по стране и никак себя при этом не контролировать.

Работает новый тариф под названием «Умные вещи» не только в смартфонах и планшетах, но и в любых других устройствах, то есть пользоваться им можно в охранных сигнализациях, смарт-часах, ноутбуках, роутерах, модемах и прочих. Еженедельно абоненту, согласно условиям обслуживания на тарифном плане, предоставляются 60 МБ мобильного интернета, 10 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, а также, кроме того, 20 минут звонков по всей России. Все эти пакеты возможностей предоставляются стабильно каждые семь дней. Данные пакеты будут обновляться еженедельно на постоянной основе, и так годы или даже десятки лет напролет. По крайней мере именно это обещает своим клиентам сотовый оператор «МегаФон», будучи одним из участников «большой четверки».

После использования пакета интернет-трафика в количестве 60 МБ, до того как окажется предоставлен новый пакет, бесплатно включится полный безлимит на максимальной скорости из всех возможных, а достигать ей под силу значения в 64 Кбит/с. Да, это очень низкая пропускная способность интернет-канала, но это явно лучше, чем совсем ничего. Все это предлагает тариф под названием «Умные вещи», а обходится он, если подключать его сразу один раз и на всю жизнь, в 2 500 рублей. Подключить этот тарифный план очень легко и просто, так как нужно просто всего-навсего посетить любой офис компании «МегаФон» вместе с паспортом, после чего заключить специальный договор. Затем использовать SIM-карту окажется возможно в любых устройствах без ограничений.

Ранее выяснилось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно поднимут цены до конца года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.