Сотовый оператор Tele2 запустил новую важную услугу, которую все абоненты обязаны подключить

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян стремительно растет, то есть все больше и больше людей, проживающих на российской территории, в таких нуждаются. Ни в чем таком даже и близко нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз оставаться без связи где-либо. Одним из крупнейших и самых известных сотовых операторов в России, предоставляющим возможности такого рода, является Tele2. Он делает абсолютно все, что в его силах, лишь бы как можно больше людей на постоянной основе пользовались теми услугами и возможностями, доступ к которым ему так и вовсе вообще в состоянии предоставить. Дошло дело до того, что данная компания запустила новую важную услугу.

Эта услуга является крайне важной и полезной, поэтому для многих людей она гарантированно окажется просто незаменимой настолько, насколько это только так и вовсе вообще только может быть. Сотовый оператор Tele2 постарался сделать все, что в его силах, лишь бы запущенная услуга оказалась как можно более привлекательной и максимально общедоступной. Именно поэтому она обходится всего-навсего в 100 – 200 рублей за один месяц использования, то есть, проще говоря, платить за нее требуется крайне мало, и это очень положительно сказывается на ее доступности. Каждый, кто активирует такую опцию, сможет начать наконец-то наслаждаться полностью безлимитным мобильным интернетом.

Когда данная услуга подключена к номеру телефона, появляется возможность бесконечно долго, часто и активно смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги, посещать веб-сайты, обновлять приложения, скачивать файлы, работать с документами, а вместе с тем, кроме того, совершать огромное множество других действий, не испытывая при этом совсем никаких сложностей и затруднений. Максимальная скорость передачи данных совсем никак не ограничивается, а под силу ей достигать огромного громадного значения в 300 Мбит/с. Такой высокой скорости так или иначе хватит для реализации любых задач и задумок, однако следует учитывать, что при наличии подключенной к номеру телефона данной услуги скачивать торренты нельзя, также как и нельзя раздавать трафик на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Запущенная опция под названием «Очень много интернета», может быть очень легко и просто подключена через личный кабинет на официальном сайте сотового оператора Tele2, либо через фирменное приложение для смартфонов, работающих на базе операционных систем Android и iOS. Ничего платить за подключение такой услуги не нужно, однако деньги за нее списываются сразу после подключения. В таком случае с баланса уйдут 100 – 200 рублей в качестве абонентской платы за один месяц использования безлимита. Работает данная опция исключительно в смартфонах и планшетах, тогда как в каких-либо иных гаджетах работать она совершенно точно гарантированно не сможет совершенно никак.

Ранее выяснилось, что федеральные сотовые операторы «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2 сильно поднимут цены до конца года.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.