Grand Theft Auto V вышла для всех моделей смартфонов на Android и iOS

Как известно, производительность мобильных устройств стремительно увеличивается с каждым годом, становясь все больше и больше. В подобном положении дел, конечно, нет совершенно ничего удивительного, ведь комплектующие становятся все более продвинутыми, а ценник смартфонов так или иначе возрастает, постепенно становясь все больше и больше. Проблема лишь в том, что зачастую потратить эта самую возросшую производительность попросту некуда, потому что качественные современные игры для Android и iOS выходят крайне редко, а если это и случается, то они могут быть многим неинтересны, как например в случае с PUBG и Fortnite. На радость всех тех, кто любит играть в игры, но только в интересные и затягивающие, случилось самое настоящее чудо, связанное с такой легендарной игрой, как Grand Theft Auto V.

Теперь, начиная с 12 сентября 2020 года, то есть с сегодняшнего дня, все желающие могут легко и просто играть в такую легендарную видеоигру, как GTA V, делая это совершенно бесплатно. Звучит невероятно, но все на самом деле именно так, поэтому теперь обладатели любых моделей смартфонов из различных самых разных ценовых категорий могут наслаждаться прохождением такой легендарной видеоигры, как Grand Theft Auto V, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. О чем-то подобном еще недавно можно было только лишь мечтать, так как никто даже и близко не предлагал ничего подобного, однако теперь, сейчас, все уже совершенно иначе, и это реальный факт. Изначально данная игра, как многие наверняка знают, вышла в сентябре 2013 года.

С тех самых пор прошло уже семь лет, и вот теперь она наконец-то добралась до мобильных устройств и планшетных компьютеров, все владельцы которых могут легко и просто в нее играть, делая это без каких-либо сложностей и затруднений. Крайне важно, что играть можно именно на любых моделях смартфонов и планшетов, что, в свою очередь, является очень большим и важным плюсом, которым каждый человек так или иначе совершенно точно останется доволен. Играть можно не только в однопользовательский режим Grand Theft Auto V, но еще и в мультиплеер под названием GTA Online, куда разработчики постоянно добавляют новый игровой контент. Поддерживается управление как при помощи виртуальных кнопок на сенсорном экране, так и при помощи игрового контроллера, который подключается к мобильному устройству любым возможным способом.

Все работает очень просто, а платить при этом деньги за что-либо гарантированно так или иначе не придется. Так, в частности, сначала видеоигра Grand Theft Auto V устанавливается на компьютер на базе PC, после чего запускается клиент Steam. Теперь требуется установить на смартфон или планшет приложение Steam Link, доступное в версии для Android и iOS, а затем, вслед за этим, запустить его и следовать указаниям на экране. Запуск игры происходит по простому принципу, согласно которому она сначала запускается на персональном компьютере на базе платформы PC, а затем, после этого, вся картинка в режиме реального времени, включая конечно же и звук, передается на смартфон или планшет, пользователь которого за счет этого получает полный контроль над всем происходящим. В настоящее время это единственная реальная возможность бесплатно играть в GTA V на смартфонах и планшетах.

Недавно в сеть попали данные о том, что легендарная видеоигра Grand Theft Auto VI стала главным разочарованием человечества.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.