Новый сотовый оператор запустил бесплатный тарифный план с голосовыми звонками, сообщениями и мобильным интернетом

Чем более выгодные условия своим клиентам может предложить какой-либо сотовый оператор, тем больше людей таким так и вовсе вообще захотят пользоваться на постоянной повседневной основе. В этом нет ничего удивительного, потому что едва ли кому-то хочется лишний раз расходовать свои денежные средства на то, на чем их вполне возможно легко и просто сэкономить, тем самым сохранив для чего-то более важного и нужного. Всем россиянам, чтобы быть всегда на связи, приходится так или иначе всегда платить за услуги телекоммуникационного характера, что, в свою очередь, приводит к очень значительным и большим расходам, которыми едва ли кто-то так и вовсе вообще останется доволен. Если еще недавно со всем этим приходилось как-то мириться, то теперь ни в чем таком нет никакой нужды.

На радость всех россиян, проживающих на российской территории, в стране появился новый сотовый оператор, который ради привлечения клиентов запустил и предложил всем желающим бесплатный тарифный план, содержащий в себе целую массу различных возможностей, а расходовать все из таких можно на абсолютно все, что только может прийти в голову, так как совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Так, ежемесячно абоненту предоставляют 1 ГБ мобильного интернета, и пускать такой можно на посещение сайтов, скачивание файлов, работу с документами, проверку электронной почты, чтение книг, прослушивание музыки, а также на что-либо еще, вплоть до раздачи доступа к сети на другие устройства по Wi-Fi, Bluetooth и USB.

Помимо всего этого, абоненту стабильно каждый месяц предоставляют 30 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 50 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, полностью безлимитные голосовые звонки и текстовые сообщения SMS внутри сети. За счет такой особенности с другими клиентами сотового оператора можно общаться любым удобным способом безлимитно, то есть в неограниченных объемах. Все возможности, которые входят в новый тариф, могут легко. просто полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами в более чем 70 субъектах РФ, где у оператора сотовой мобильной связи имеется покрытие в сетях трех поколений. К услугам абонентов сети 2G, 3G и 4G LTE.

Работает бесплатный тарифный план не только в смартфонах и планшетах, как это иногда бывает, но и в любых других электронных устройствах, в том числе в модемах, роутерах, ноутбуках и прочих, так как совершенно никаких ограничений на этот самый счет не накладывается. Запущенный бесплатный тариф является настолько привлекательным, насколько это вообще возможно, ведь платить за него совсем ничего не требуется, а это, в свою очередь, делает его максимально доступным настолько, насколько это вообще только может быть. На таких выгодных и привлекательных условиях запущенный тариф может быть подключен по всей России, а предлагает начать его использовать оператор связи Danycom, получить «симку» которого можно как в салоне оператора, так и с доставкой в любое удобное место.

Ранее выяснилось, что Владимир Путин неожиданно уничтожил сотовых операторов «МТС», «МегаФон», «Билайн» и Tele2.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.