Сотовый оператор «Билайн» запустил новый «халявный» тарифный план

Спрос на услуги телекоммуникационного характера со стороны россиян растет с каждым днем, то есть, проще говоря, все больше и больше людей видят смысл в том, чтобы так и вовсе вообще пользоваться такого рода возможностями на постоянной ежедневной основе. На радость всех россиян, проживающих на российской территории, сотовый оператор «Билайн» посчитал необходимым пойти на такой шаг, которого никто даже и близко не ожидал, потому что едва ли кто-то мог себе представить, что нечто подобное так и вовсе вообще может случиться. Данная компания, будучи одной из наиболее распространенных на всей российской территории, запустила новый «халявный» тарифный план, который за скромную сумму денег предлагает множество возможностей.

Любой россиянин уже сейчас может подключить себе новый тариф, а сделать это можно в любом офисе телекоммуникационной компании «Билайн», обратившись туда вместе с российским паспортом. Все те возможности, которые включены в запущенный тарифный план, могут легко и просто полноценно использоваться как в пределах домашнего региона, так и за его пределами на уровне всей России, то есть, проще говоря, можно ездить по стране и совсем никак себя при этом не ограничивать, что, в свою очередь, является очень большим и важным плюсом для всех тех, кто проживает на российской территории. Запущенный тарифный план является очень и очень привлекательным, поэтому очень многие люди так или иначе захотят его себе подключить и начать использовать, тем более что без какого-либо роуминга он работает в более чем 82 субъектах РФ.

Использовать запущенный тарифный план можно в смартфонах и планшетах, а вместе с тем в любых других электронных устройствах без каких-либо ограничений. Ежемесячно, согласно условиям обслуживания на тарифе, абоненту предоставляют 200 минут звонков на любые российские номера, в том числе на городские, 1000 сообщений SMS по всей стране, а также, кроме того, полностью безлимитные голосовые звонки внутри сети, можно за счет которых легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, ведь о каких-либо лимитах при общении с другими клиентами оператора связи «Билайн» можно будет раз и навсегда забыть. Бонусом клиенту предоставляют 3 ГБ мобильного интернета на скорости до 300 Мбит/с, а также полностью безлимитный трафик для таких сервисов, как WhatsApp и Viber.

Все это жителям России предлагает тарифный план под названием «Социальный пакет», а обходится его использование в крайне скромную денежную сумму, позволить себе отдавать которую без каких-либо затруднений могут все желающие. Платить за него требуется от 99 до 120 рублей в месяц, то есть стоит он очень и очень мало, благодаря чему максимально широкий круг людей гарантированно так или иначе захочет себе подключить этот тариф, ведь это сущие копейки по современным меркам, отдавая которые окажется возможно легко и просто изменить свою жизнь к лучшему, навсегда забыв о том, что такое большие расходы на оплату такого рода возможностей и услуг.

Ранее стало известно о том, что федеральный сотовый оператор «Билайн» запустил eSIM в России.

Источник изображений: «Яндекс Картинки»

Присоединяйтесь к нам в Google News, Twitter, Facebook*, Instagram*, ВКонтакте, YouTube и RSS чтобы следить за новостями и оперативно получать интересные материалы.

* Сервисы признаны судом экстремистскими и запрещены в России.

Не забывайте соблюдать правила общения.